Кровать-машинка

А нам больше понравились кроватки-машинки Ромак , их официальный магазин от фабрики 101 кроватка. Тут объемные пластиковые 3D машинки с подсветкой, с бампером, колесами, все как настоящее, не просто дсп. Мы малявке покупали своей в прошлом году) И по ценам у них дешевле, чем в других магазинах, что мы видели.
08.05.2019
У нас Мебелев, самая простая. Для меня самым важным критерием был высокий бортик
29.04.2019
У нас мебелев, спит с 2 лет (уже 3 года), и до школы, надеюсь, проспит. Все в ней нравится: и ящик для хранения (у меня там смена белья 5 комплектов, куча книг и одежды с обувью "на вырост", и даже сменные одеяла (зима/лето) хранятся. При этом под кровать влезает пылесос и швабра, можно мыть. Матрас достойный, через 3 года спанья как новый. Размер вроде небольшой, но я на 8 месяце беременности помещалась там с четырехлеткой книжку почитать и пообниматься перед сном (а я не дюймовочка далеко). Заказывала непосредственно на их производстве (т.к. у них ещё и шкафы с полками прикольные, в обычных мебельных такого разнообразия нет). С доставкой из Челнов (если не ошибаюсь) вышло не дороже, чем в Москве (а с учетом, что все в 1 машине приехало, то и дешевле). Собирала кровать сама, только матрас прикручивать вдвоем надо. Крайне довольна.
29.04.2019
А фото всего комплекта не покажите? Со шкафами- полками
29.04.2019
У нас вот так вышло. У шкафа сверху еще шторка опускается, чтоб как ветровое стекло грузовика было, непрозрачная (я открытым оставляю, т.к. внутри кот спит), в комплекте штанга или полки - по желанию. Он глубокий, и очень вместительный. Производитель оставляет возможность использовать верхнюю часть как пеленальник (но мы в 2 года купили - не актуально было). Нижний ящик усиленный, для игрушек. У полки-самолета крутится пропеллер. Сын вроде привык, и от восторга уже не пищит. А я каждый раз тащусь от нашей мальчуковой детской )))) Все рисунки - на пленке, она очень хорошо моется.
30.04.2019
Просто мечта!! Даже не подумала бы, что такое бывает!! Тоже подобное закажу.
30.04.2019
Главное бельмарко не берите. Ерунда полнейшая, качество просто кошмар
28.04.2019
У нас мебелеф спим уже три года, всё устраивает)
28.04.2019
У племянника была с 1.5 лет и до 6. Удобная, ему очень нравилось. Для большого ребенка уже низковата.
28.04.2019
Кокон или шезлонг Детская кроватка/люлька/кровать для детей побольше?