Девушки и юноши, помогите выбрать шезлонг, пожалуйста! С первым сыном было «гнездо» из mothercare, но оно меня пугало: если малыша положить туда, он неестественно проваливался, голова подбородком к груди аж прижималась. Приходилось мудрить с картонками-одеялом и прочим. Сейчас хочу: достаточно мобильный шезлонг (чтоб легко такскать по квартире), лучше с функцией укачивания, с вибро (сыну нравилось), которым можно пользоваться с рождения, с хорошей поддержкой спинки... и, желательно, бюджетный. Такие бывают?)) тыс 5-6 максимум хотелось бы. Спасибо!!!
Санкт-Петербург
Шезлонг для новорождённого
У младшей был кокон Red Castle, я очень довольна, идеально в нём спала первые 3 месяца, пропукивалась в нём на ура ))
0
29.04.2019
Ответить
Я к тому, что мне с коконом в первые три месяца шезлонг не понадобился, так и простоял в кладовой
0
29.04.2019
Ответить

У нас был tiny love джунгли. Был очень удобный. Ребенок тусил там с месяца и пока сидеть не начал. Вибро ребенку месяца с 3 нравилось. И игрушки удобно подвешивать. Я ставила прямо на пол
0
30.04.2019
Ответить
Nuna leaf идеальный)) ребёнку 2 года до сих пор там тусит, пользовались с рождения.
0
29.04.2019
Ответить
С прямой спинкой это только типа шезлонгов люлек от тинилав
0
29.04.2019
Ответить