Войти

Шезлонг для новорождённого

Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

У младшей был кокон Red Castle, я очень довольна, идеально в нём спала первые 3 месяца, пропукивалась в нём на ура ))

0
29.04.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Шезлонг и кокон- разные категории. Как кровать и машина

0
29.04.2019
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Я к тому, что мне с коконом в первые три месяца шезлонг не понадобился, так и простоял в кладовой

0
29.04.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

А у меня был мамару и кокон Рэд Касл , как и у вас ..

Ночью в коконе, днём в шезлонге.. в шезлонге она месяцев до 6 тусила

0
29.04.2019
Наталия
Санкт-Петербург

Шезлонгом вы довольны остались?

0
29.04.2019
Татьяна
Дима, 18 лет 5 месяцевСофи, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород


У нас был tiny love джунгли. Был очень удобный. Ребенок тусил там с месяца и пока сидеть не начал. Вибро ребенку месяца с 3 нравилось. И игрушки удобно подвешивать. Я ставила прямо на пол

0
30.04.2019
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Nuna leaf идеальный)) ребёнку 2 года до сих пор там тусит, пользовались с рождения.

0
29.04.2019

С прямой спинкой это только типа шезлонгов люлек от тинилав

0
29.04.2019
Выбор стульчика с нуля Стульчик для кормления.

Похожие записи