Первая бутылочка

Лучший ответ

Браун прокляла за мытьё в свое время)) Это кабздец полнейший или конструктор для флегматиков))
03.05.2019
Авент - ребенок начал срыгивать, тк антиколиковая система УГ Др.Браун - в какой-то момент вы больше не сможете их мыть этими ершиками))) Пиджен - все супер, но, падая, касаются соской пола, всегда! И страшные очень. Пластик начинает пахнуть оч быстро изнутри. Медела калма - вот эта их умная соска еле помещалась во рту моего ребенка, хотя он родился почти 5 кг. Он вообще не понимал, что это за пыточный агрегат)) Comotomo - попробовала бы их, если бы муж случайно не нашел наш идеальный микс: ❤️ Suavinex - обалденный стеклоподобный пластик! Очень прозрачный, не впитывает запахи и вкусы. И к ним подошли соски Пиджен! Вышла идеальная антиколиковая красивущая бутылка. Точнее, куча бутылок. Там потрясающие принты, у нас 20-25 штук примерно, оч удобно, не запутаешься какая где. И ребенок балдеет их рассматривать. Из родных сосок: латексные нашему не понравились по запаху, анатомическая силиконовая очень мягкая - советую пробовать ее! Если бы дали сразу, может бы и пошло. Там антиколиковый клапан тоже ок. Круглая силиконовая подходит только после года, три потока там не регулируются в реальности.
10.05.2019
У них же (Suavinex) соски самые классные - физиологические силиконовые с прозрачными заглушками (нет ощущения, что у ребенка во рту кляп). Градация по возрасту отличная и очень легкие. Наверное, самые легкие из всех, что есть в продаже. Я так и купила их бутылку - случайно, в наборе с нужной соской))
10.05.2019
Спасибо!
11.05.2019
Была медела у нас - ребенок ее отверг. Зато от Tommee tippee в восторге. Второму только такие возьму(НЕ антиколиковые, а обычные). Присмотритесь к ним.
09.05.2019
pigeon, можно в стекле. Второй ребенок с ними, ГВ есть. Brown ужасно неудобно мыть. Авент мой старший захлебывался. С младшим сразу купила pigeon.
05.05.2019
Самаяудобнаяоказалась пиджеон. Соска от них в Нук подходит. Авент самые дурацкие.
03.05.2019
Пиджн до сих пор пользуемся с соской 0))) самая лучшая для меня :) ГВ все ещё в 9 месяцев есть)
02.05.2019
Когда была беременная, также проводила анализ бутылок. В итоге остановилась на Avent Natural 120 мл стеклянная Широкое горлышко очень удобно, чтобы засыпать смесь, мыть. Соска по форме напоминает сосок (мой после кормления по крайней мере выглядел похоже), соска в комплекте тугая, даже туже чем из груди бежало (многие писали, что ребёнок отказывался от груди в пользу бутылки из-за того, что из неё легче пить). К ней по акции накупила соски, потом по мере взросления ребёнка меняла. Ещё на али докупила к ней ручки Потом, когда объем стал мал, даже не выбирала, купила такую же, но с объёмом в два раза больше. Пользовались больше года, как новые, надписи на месте. У нас было ГВ с одним докармливанием в день.
02.05.2019
У нас были из списка браун и медела. В итоге использовали обычные медела. Бутылки не повлияли на ГВ.
02.05.2019
Были Dr Brown пластик и стекло, Avent пластик, все понравились.
02.05.2019
Забыла дописать, дочка на ГВ, не отказалась от груди, все хорошо )
02.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стерилизатор Неснимаемый нагрудник