Аксессуары к Valco baby snap 4

У меня много каких аксов для снапа было Сумка для мамы с али. Крючки эти не советую, они просто ужасны. Переделала их на карабины. https://s.click.aliexpress.com/e/0WjChCQ Варежки с али, очень теплые. Накидку на ножки заказывала у мастерицы, она очень классная, длинная, можно при ветре полностью закрыть спящего ребенка, почти под самую крышу Родные колеса поменяла на надувные, ход стал в разы лучше Сетка боковая, очень удобная, покупала на озоне. Ручки и бампер обшивала сама оплеткой для руля. Заказывала её на али https://s.click.aliexpress.com/e/keFxkz4 Оригинальный органайзер valco был, но мне он не понравился, месяц походила и продала. Подстаканник с али, висит криво, т.к крепление расчитано под круглую ручку, а у снапа она плоская https://s.click.aliexpress.com/e/b3AmSMAQ Дождевик ветровик monito, использую его зимой при сильном ветре и снегопаде Есть еще обычный дождевик с окошком, заказывала на али, но он мне не особо нравится Матрасик, он же конверт на флисе. Двухсторонний, на холодное время года идеален https://s.click.aliexpress.com/e/ckTt67fG
16.05.2019
Спасибо за подробности! Сетка - просто супер) тоже посмотрю на озоне. Подстаканник вот тоже выбираю, не могу понять, может лучше оригинальный купить.
16.05.2019
Нее, оригинальный вообще хрень. А этот вот так выглядит
16.05.2019
Подскажите, пожалуйста, а вот я Снап очень нежно люблю, но позднее ноября на нем ездить не смогла - колеса вязнут в снегу, он прям не для сибирской зимы, НО колеса у нас родные, а тут уже второй раз слышу про надувные колеса, которые превращают Снапик в вездеход. Неужели правда такая разница?! Я сейчас второго жду, смотрю коляску 2 в 1, чтобы и люлька, и прогулка зимняя была, а на лето Снап. Но сейчас начала сомневаться, а нужна ли нам вообще еще одна прогулка, если колеса надувные на снап решат проблему?!
18.05.2019
Снап в вездеход?😂😂😂 Я вас умоляю, эту телегу ничто не превратит в вездеход, даже колеса за 8 к. Он всё равно остается табуреткой, которую по наледи трясет. Они конечно сглаживают и сцепление у них лучше, но по мне по сугробам хорошо едут только санки да лыжи. По снегокаше эти едут конечно лучше, чем родные, но на сколько они будут хорошо ехать по сугробам я не знаю, мы их зимой не тестили. Вот что надо для сибирской зимы👍 На фото как раз снап))) Давно думаю о них🤔
18.05.2019
Интересное решение ))) а не знаете, это где-то есть такой аксессуар прямо, или это хэндмэйд??
18.05.2019
Нее, это реально существующие лыжи, они легко снимаются в отличие от хендмейда на ремешках, но стоят они тоже прилично. Но с ними всяко разно удобнее т.к. зимой передними колесами вязнут все коляски и приходится тягать коляску волоком за собой. А тут надел на колеса и попер))) Никакие сугробы не страшны. На авито кстати есть и лыжи и колеса надувные, можно за 10 тыщ собрать себе всесезонку и покупать вторую коляску☝️👍.
18.05.2019
Я покупала накладки на ручку и бампер. Но не на али, а в оланте. Сразу вид посолидней и бампер от погрызух защищён. До этого была накладка на бампер с али. https://s.click.aliexpress.com/e/ck8QSY3s Она идёт на ручку для yoya, но для бампера снапа тоже подходит.
15.05.2019
Спасибо, посмотрю! А матрасик не брали?
15.05.2019
Вот такой покупала. Обычный хб. https://s.click.aliexpress.com/e/bWJjBWHM
15.05.2019
Адаптеры на 2е сиденье к бэби джоггер сити селект дабл Похвастайтесь органайзерами для колясок