Что из одежды добавить к коробке Собянина?

Коробка супер. Все хорошего качества, бодики удобнее всех Некст и мазекея.я потом только такие искала- не через голову чтоб одевать. Не понадобились только 2 клеёнки и соска. Бутылка нук до сих пор пользуется. Супер утеплённый комбезик. Шапочка там лёгкая есть. Докупила: Бепантен, соплеотсос, газоотводки винди, ещё бодики и штанишки по 3-4 шт каждого размера, шапку потеплее, ножницы свои маникюрные использовала.
23.05.2019
Моя подруга родила недавно, коробка была супер - куча косметики sanosan, одежда неплохая нейтрального цвета, зимний комбез так себе, но в быту и такой пригодится, весенний комбез очень симпатичный. Подгузы были мериис. Погремушки, соски и тп - кенпол бебис. Вообщем использовала она все. Я бы на вашем месте много не покупала. Сейчас дефицита нет, докупить всегда можно. Если лето жаркое, то в ходу будут боди и песочники с коротким рукавом. Я покупала на кнопках на животе, через голову не любила надевать.
23.05.2019
Нормальная коробка. Комбез я одевала как весенний,без начинки. Косметику всю использовала на старшего. Вот одежда маломерная оказалась,мало все практически сразу стало. Мне удобно было дома в песочник ребенка одевать, на ночь человечк( слип). Насчёт косметики все индивидуально, нам пришлось купить урьяж,кожа ооочень сухая аж корки были. Пеленки хорошие,но толстые, тонкие я купила парочку. Крем под подгузник не использую в этот раз, присыпка при покраснении и отлично. Одеяло не использовала. Есть флисовое( двойное) и хб( Икеа), плюс выписное хб- использую на улице. Бутылочки и соски не пригодились,покупала отдельно
23.05.2019
Бепантен, пурелан, соплеотсос- все да, трубочка мне не пригодилась совсем со вторым, в запасе остались винди.
23.05.2019
Смотря как часто вы будете стирать. Мне было удобно иметь по 5 всего. 5 боди, 5 слипов, 5 штанишек .
23.05.2019
Я бы добавила судокрем, нас он выручал и пенку для купания эмолиум и мустела пенка мыть голову от корочек. У меня была бестолковая коробка Собянина, костюмчики некоторые уже оказались малы на ребенка, хоть и родились не особо большие. Одеяло там байковое было прям как валенок, жесткое, тяжёлое. Пеленка там тоже так себе, я покупала ткань сама шила и платочки носовые шила, мне они помогли очень при срыгивании, ребёнку лицо вытирать.
23.05.2019
Насчёт коробки, рожала 8 марта прошлого года в Кулакова, в коробке не было косметики никакой, второй лист с перечнем просто вытащили.. Бодики стремные, жёсткие швы, оба комбеза полный отстой, градусник китайский с Али, термометр для ванночки криво показывает только температуру. Подгузники Ловулар вообще днище какое-то, от них сразу пошла аллергия . Боди и комбезы сразу отдала на Авито , подгузники в мусорку. Во, палочки ватные пригодились )))
22.05.2019
Жуть! Сейчас, вроде, мерриес дают и косметику baby line, вроде норм она. Вот про одежду не знаю.
22.05.2019
В июле рожала в Кулакова, коробка уже супер была
22.05.2019
Ну, это хорошо .может, им стыдно стало такое го**нище класть в коробку за 30000
22.05.2019
Стыдно 😂😂😂 кому там стыдно . Видимо нам повезло с тем, кто тендер выиграл. Подруга родила 2 июня в 1 рд тоже отличная коробка
22.05.2019
Зачем вам трубочка, настройтесь на лучшее- колики обойдут вашего малыша стороной ))) Я купила 7 слипов Некст, у меня от мамы остались пеленки, так, на всякий случай..Плед лёгкий.. У слипов Некст до 3 месяцев рукавички вшитые.. Боди, которые через голову надеваются, я не стала покупать, страшно было )))
22.05.2019
Со старшим один раз за все время было, в ночи началось. Слава богу она у меня была. Орал так, что просто жесть, думала поседею. Со страхом вставила, и сразу прошло, моментально успокоился. 16 лет прошло, я до сих пор с ужасом именно те его крики вспоминаю. Так что лучше чтобы было в доме что-то такое, чтобы в ночи не ломиться в круглосуточную аптеку. Наверняка 2 копейки стоит. Не пригодится- и слава богу ))
22.05.2019
Купите, конечно)) У вас девочка же будет, судя по одежде, это так замечательно, вам понравится)))
22.05.2019
Не газотводную трубку, а трубочку Винди. Погуглите правильное название. Это лучше чем капли от газиков. Я не покупала новые, промывала и кипятила.
22.05.2019
Спасибо, сейчас загуглю, что это. Старшему моему 16 лет, 2/3 из того что сейчас есть не было.
22.05.2019
Это не будет предметом первой необходимости, но я как вспомню, вздох облегчения моего ребенка на втором месяце жизни, когда второй час орешь, а тебе ноги жмут, капли суют, теплое на живот, а пук не выходит))))
23.05.2019
Соплеотсос, трубка, зачем это все...
22.05.2019
Вы не пользовались? А как теперь все происходит, когда газики? Мне со старшим трубочка очень помогла один раз: животик сильно надулся, он очень плакал, прям орал, не успокаивался. Вставила трубочку, и оттуда прям воздухом дунуло резко, животик мягкий стал, и он сразу успокоился. Но это было 16 лет назад. Может сейчас что-то новое изобрели? Соплеотсоса не было у меня, но слышала, что вещь хорошая. Как вы ребенка сморкаете?
22.05.2019
Соплеотсос нужен, он копейки стоит, когда грудничковый насмор - спасение
22.05.2019
Соплеотсос очень вредная и опасная вещь.
23.05.2019
Никак не сморкаю. Если густые сопли капнуть физраствор и вытирать платком. Газы сами отходили, ножки вверх вниз, животик погладить и все нормально. Почитайте на русмедсерве про эти соплеотсосы и трубки, там рассказывают доктора, почему их использовать не стоит, а также как помогать грудничку при соплях и газах, и вообще много всего интересного.
23.05.2019
У нас было все нормального качества, расцветка преимущественно в бежевых тонах. По 5-6 вещей на каждый размер до 74. Утепленный комбинезон на 74. Комбинезон на овчине не очень конечно был. Термометр бесконтактный хороший, бутылочки и косметика не подошли нам. Пелёнок штук 5 разных. В общем всего много прям было. Стирку пережило всё достойно. Вы купите на рост 56 и 62 по 3 слипика и по 3 бодика, пару штанишек и носочки, а там по факту решите. Может подарят ещё что-то и по росту и комплекции будет понятнее.
22.05.2019
Бутылочка у нас Pigeon была, использовали ее активно
22.05.2019
У нас мир детства
22.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Штанишки под платье Купальный костюм