Войти
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Коробка от Собянина🎁

Я вот тоже думаю наш город прям рвется везде в лидеры а при рождении ЗАГС даёт подарочную коробку в ней конверт и одеяло, соска и термос всё.Ну как так, хочется тоже донести до нашего "владыке"что малышу нужно большее

0
13.03.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

мария мишнева, вы откуда ?

0
13.03.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

мария мишнева, прочитала - Белгород. Ну да , скудно у Вас. Московская коробочка то до верху наполнена

0
13.03.2021
Лилия
Карина, 21 год 2 месяцаПолина, 10 лет 7 месяцевПавел Андреевич, 4 года 9 месяцев Белгород

мария мишнева, а вы когда рожали? А то не могу найти, что сейчас дают. Пять лет назад на выписку комплект был, ну вроде ничего, одеялком пользовались долго. Да и крестильный набор пригодился.

0
13.03.2021

Лилия, я в 13ом году рожала,я написала что сейчас дают,подруга недавно родила у неё спрашивала

0
13.03.2021
Лилия
Карина, 21 год 2 месяцаПолина, 10 лет 7 месяцевПавел Андреевич, 4 года 9 месяцев Белгород

мария мишнева, ну всё же свежий опыт от подруги. Вот вопрос, зачем там соска? Нашим жо мск далеко

0
13.03.2021

Лилия, ну это уже не ко мне,я их не собираю)

0
13.03.2021

Лилия, посмотрим что меня в октябре будет ждать

0
13.03.2021
Лилия
Карина, 21 год 2 месяцаПолина, 10 лет 7 месяцевПавел Андреевич, 4 года 9 месяцев Белгород

мария мишнева, я вам на месяц раньше отпишусь😁

0
13.03.2021

Лилия, договорились 😁

0
13.03.2021
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Я хоть и деньги получила, но мне очень очень очень за другие регионы обидно. Коробки/деньги получают самые богатые регионы.

0
13.03.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Nata_platina, да, как-то не справедливо

0
13.03.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Коробка от Собянина даётся всем мамам, зарегистрированным в Москве. В роддоме при выписке выдают.

0
13.03.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Москва и Подмосковье. Либо отец либо мать. Либо оба

0
13.03.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ок. Мне давали в 2019 г. и условия были такие. Значит, расширили. Знаю, что в МО есть какой-то свой похожий подарок.

0
13.03.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я вот недавно из роддома и 2 девочки из палаты из Подмосковья. Одной дали подарок, второй компенсацию( она выбрала)

0
13.03.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Да, знаю, что можно выбрать. Я брала коробку. Всё устроило. Комбезы (демисезон и зимний трансформер) из неё успешно продала потом.

0
13.03.2021

Моя подруга (Рязань) ездила рожать в Коломну, в итоге получила 20 тысяч от губернатора)

0
13.03.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Но мне не актуально это))

0
13.03.2021

Да это я для информации, что даже регистрация не требуется)

0
13.03.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Кому как нравится. Коробку дают в день выписки. В роддом заполяешь заявление и выдают. Получают либо коробку, либо деньги 20 тыс ( после оформления документов). Мне содержимое ее не нравится, все как тряпка, после стирки катышками покрывается. Я взяла компенсацию

0
13.03.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Ксюша, компенсацию выдают в день выписки? Какие-то подтверждающие документы нужны ?

0
13.03.2021

Victoriaaaaaa, компенсацию дают в соцзащите, после оформления заявления на выплату. В роддоме дают только справку об отказе от коробки. Далее идёте получать свидетельство о рождении на ребёнка и только после этого в соцзащите. Деньги после одобрения отправляют быстро , 5-10 дней.

0
13.03.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Татьяна Смирнова, спасибо !

0
13.03.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Справка от отказе за коробку ( дают в день родов), свидетельство о рождении ребенка, прописка, 2 паспорта родителей и реквизиты банка ( карта мир), в соц защите пишите заявление и в течении 10 дней рабочих выплачивают

0
13.03.2021
Юлия
Елизавета, 6 лет 6 месяцев Москва

Конечно докупать придётся,на одну эту коробку не понадеешься),но и в ней много всего может пригодится) Мы получали в роддоме ,на выписке

0
13.03.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Юлия, ну хотя бы Не покупать такие вещи как эл. градусник , термометр, ножнички))

0
13.03.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Там все дешевого качества. И как по мне одноразовая фигня 🙈

0
13.03.2021

В роддоме во время выписки или в соцзащите

0
13.03.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Екатерина Иваськова, будете коробку или компенсацию ?

0
13.03.2021

Victoriaaaaaa, на вообще усмотрение, хотите коробку или компенсацию

0
13.03.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Полностью надеяться на этот подарок не стоит)) Вещей в ней много, но это просто хороший подарок, который неплохо спасает в первое время, но запас своего тоже должен иметься.

0
13.03.2021
Экватор,20 недель🤰🏽❤️ 23 недели повышен Д-димер 

Похожие записи