Joolz Hub Quadro Nero восторг!!!

Здравствуйте, что порекомендуете для весеннего ребёнка hub с коконом или fox? И до какого возраста реадьно идёт у fox прогулка, можете подсказать?
19.05.2020
Здравствуйте! Не то не другое)) но если Вам амортизация вроде не важна, тогда фокс, а если все же этот момент важен, тогда рассмотрите аппабеби висту или круз 2020г выпуска, в этих колясках нет ни одного минуса, по сравнению с хабом и Фоксом) и амортизацию сделали очень шикарную! Жаль у меня уже большой ребёнок, я купила бы не задумываясь)) а сейчас гуляю с подругой и часто катаю ее новый Круз V2, это 💣!
22.05.2020
ДД. Огромное спасибо за отзывы. 2 вопроса к вам, очень нужны ответы)) 1) по ТЦ с ней нормально гулять? не громозкая? 2) какая у вас была люлька для нее? у бугабу их несколько.... мягкая, твердая.
06.04.2020
Хорошая коляска. Сыну 3 месяца. Пользуемся коконом. Ребёнку удобно. Но вот капюшон, сам механизм, меня расстраивает. Любая кочка и он складывается. Может, это проблема в моей только( а ещё стала сильно скрипеть, хоть и катаю только в городском парке по плитке
10.09.2019
С капюшоном явно проблема именно в Вашей коляске. поменяйте по гарантии! у мой такой проблемы нет, все работает исправно! И скрипеть у меня стало в одном месте в колесе, когда попали под дождь. все промыла, смазала силиконовой смазкой и все стало тихо) попробуйте!
17.09.2019
Очень классный коляс, как жаль что его не было в 16 г когда выбирала сыну первую коляску))) а теперь он мал тк нет стационарной подножки, так и не покатаю(
27.06.2019
Вряд ли вы что-то упустили 😂 Ну кроме одного: У вас гамачный ребенок, а вы купили не гамак))) Би5 позволяет менять текстиль как угодно, кап с расширением разве меньше? У меня капы донкей и они закрывают дитя в лежачем положении полностью, никакого желания заколхозить зимник 🤷‍♀️. Что бишка огромная в сложении согласна, посадка неудобная - тоже. Покупала-продала. Хаб не рассматривала, потому что не знала про удлиннитель спального места. Расскажите про него, плиз! У вас он выглядит хорошо.
19.06.2019
С чего вы взяли, что у меня гамачный ребенок???)))) Как раз таки совсем не гамачный))) Не внимательно читаете) Би только этим и подкупает-менять текстиль, больше ничем) и бишка далеко не зимний вариант для передвижения, хотя многие и на ее умудряются зимой кататься))) Это удлинитель от изи волкер! На мои все коляски, что я катала-подходит! Вещь бомба. если найдете берите не пожалеете)
19.06.2019
Вы же сами обратили внимание на ноги на бампере 🤷‍♀️😁. Да я то тоже не фанат Би5, просто все так от нее фанатели, что не могла не купить. Убедилась, что выбрать идеальную коляску по отзывам и советам нельзя, нужно шарить самому. Изиволкер слышала, но в продаже реально не было. Сокровище у вас 👆🏻.
20.06.2019
Ну на бампер мы ноги закидываем, потому что видимо ей жарко)) А так мы в колясках на боку спим, что в гамаке увы и ай...не полежишь)) и с 6 мес как в гамак пересели-катастрофа началась, пришлось с дачи везти другую коляску, что бы ребенок на животе спала (очень любила и сейчас любит)) Идеальной коляски не бывает и это уже не новость ни для кого, но если только для тех, кто катает одну единственную все 3 года, так как сравнить не с чем))) В продаже изиволкер не найдете-снята с производства, если только на авито ловить)
20.06.2019
живот-бок, тогда да)) Думаю, дело в том, что у всех разные условия и дальше статистика работает))
20.06.2019
кап у би даже с расширение меньше, чем в хабе однозначно)) а вот в данке, фоксеи каме он больше, потому что сидение гамак и когда опускаешь спинку би, то кап тоже наклоняется и становится короткий, а в гамаках другая система)
20.06.2019
Не, спинка опускается во всех колясках, гамак не гамак, и тянет за собой кап. Просто я уже не помню какой длины кап с расширением в би, секции реально там уже, но мне казалось он нормальный, а тут короткий на фото. Кап от данке закрывает очень хорошо
20.06.2019
у би в лежачем положении капы с расширением не закрывают от солнца, они короткие!!! Как это кап с туканами без расширения?))) их без расширения уже несколько лет не шьют вообще)))) Я знаю как капы в данке, фоксе, быке и каме закрывают)) бишка в этом плане нервно курит в сторонке.
20.06.2019
Я уже перекрестилась, что продала ее 😂. В Мск кап не критичен по сравнению с Сочи от слова совсем 😆. Хотя раньше я так не считала.
20.06.2019
Солнце лупило в глаза и приходилось вот так колхозить)))
20.06.2019
А туканы без расширения? Тут он правда короткий
20.06.2019
ответила ниже! Это лимитка, быть без расширения никак не может!!!
20.06.2019
Оригинальная коляска внешне. Всё портит кап, который нужно дорабатывать. Я не согласна с минусами Bee 5. У меня это тоже не первая Бугабу. Но ни скрипа ни спотыканий ни разу не встречала. Летник у нас был с туканами... в глаза ничего не светило 🙈 Единственный минус по которому продаю её сейчас - это то, что это не гамак. Дочь все же их предпочитает. Вот не знаю, что купить на замену... На ум идёт только Стокке или Квинни Модд, но у последней кап ещё более бестолковый для зимы. Thule Urbun красавец, но дочь в нем не сидит, а вот новую модель пойду гуглить, я её только в варианте для двойни рассматривала 😅
18.06.2019
у всех спотыкается, а у вас нет))) интересно...))) я их покатала 3 шт и знаю о чем говорю и в летнем капе и у фокса и у би5 в боковые сетки светит солнце, приходилось коляску разворачивать от солнца (и это не только мои слова. а очень многих владельцев), потому что ребенку было не комфортно и просыпалась от этого! А гамаки не всем деткам удобны точно, кто то в них норм, а кто то нет. мои обе дочки не любили гамаки, потому что наровили на бок лечь) больше гамаки не катаю) Да и идеальных колясок нет, сколько бы они не стоили, хоть 300т))
18.06.2019
У нас дороги хорошие, но даже на брусчатке не спотыкается... Наверное феномен 😅 И солнце в боковые отверстия не светило, по крайней мере не мешало ни капли. Но я хоть и пока владелец бишки, я не её фанат. Люблю коляски менять, Ваша очень симпотичная, завставила на себя обратить внимание, хотя в интернет-магазинах на неё даже внимание не обращала. Скажите, пожалуйста, а кап у коляски не такой тонкий как в квинне уезз? У нас ветра сильные, нужно чтобы ткань была хотя бы как на би
18.06.2019
не, в посте речь не о красоте коляски, а о ее шикарном ходе как минимум, бишка отдыхает реально)) И я на нее никогда внимания не обращала, а тут каждый колясочный блогер ее покатала и нахваливали, а еще знакомая все уши прожужжала, вот я долго думала и все же решилась на покупку и осталась очень довольна) капы у бишки, у меня всегда были лимитные, а они плотнее на много и качественнее, чем обычные, у меня был кап от би3 трикотажные они были, так вот наверное у хаба такой же , но не плотный точно.
19.06.2019
В смысле? Да не у всех она спотыкается))) би3 да, а би5 нормально едет В сетку сбоку светит солнце, но вы решите, что вам надо: продуваемость или что бы не светило?? Как-то вместе сложно организовать.
19.06.2019
за год я купила 2 штуки би5 и все они спотыкаются)) гдето читала, что вы кому то отвечали, что би5 доработали, вот скажите с чего вы это взяли?))) База бишки уже 10 лет не меняется))) В интаграмме есть девушка, которая просчитывает (геометрически) раму любой коляски и рассказывает. почему коляски спотыкаются и бишка просто фаворит в этом вопросе)
19.06.2019
Может, вы купили 2 бэушные би5 за год? Там могут быть самые невероятные баги 🤷‍♀️. Базу меняли. При чем каждый раз. Би+ не спотыкалась, Би3 спотыкалась, Би5 снова нет. А на девушку с просчетами лайте ссыль, если не сложно, с удовольствием почитаю 👍🏻. Ну еще момент, я жила в Мск на Покровке с идеальной плиткой и садом им.Баумана, а вы живете за Мкадом, поэтому впечатления вполне могут быть разными. * эта мысль посетила меня потому, что я катала люльку с очень небольшой амортизацтей и ее хватало, а вам для полугодовалого ребенка понадобилась серьезная аморта. Ну те в дорогах явно дело!
20.06.2019
не может))) могу показать все товарные накладные из лапси))) такие коляски я б.у. не покупаю)) Базу в би не меняли!!! У меня рядом стояла би+и би3 с обсалютно одиноковой конструкцией) Может вы свою би катали только до площадки и по ровным дорогам? Не исключаю, что она у вас не спотыкалась))) у меня соседка ее пользуется до магазина и площадки и тоже во все горло мне кричала, что все отзывы о спотыкании-бред, пока не пошла со мной гулять по дворам и улочкам и только тогда она на своей би5 поняла, что коляска урод))) Я живу в Москве, сейчас переезжаю в Коттеджный поселок, дороги мало чем отличаются) На девушку ссылку не смогу дать, телефон не копирует. Ищите виттора (Виктория) или найдите супер маму Марину, через нее выйдете на Виттору. У нее очень много разборов траектории рам многих колясок и она как раз пишет о том какая рама неудачная и поэтому коляска спотыкается и кстати не только би спотыкается)
20.06.2019
Мы гуляли по всему центру города внутри садового кольца. Пространство огромное, наоборот! Жопа только на самой Красной площади))) но там даже в кедах неприятно идти, поэтому что хотеть от коляски
20.06.2019
Увы, у супермамы в подписках никого с таким ником нет( Была бы признательна за скриншот того коляскоаккаунта 😘
20.06.2019
Извините, что не в тему, но очень не советую wd40 брызгать куда-то в коляске, это не силикон совсем, силиконовые смазки даже в фикс прайсе продаются, это далеко не одно и тоже :) вэдэшка против корозии отлична, но не для смазки колес)))
18.06.2019
Извиняю конечно))но тут вы не правы) даже магазин "первая коляска" продают целые наборы по уходу за коляской в него и вд входят))) и сами производители рекомендуют это делать каждый сезон. Посмотрите в инстаграмме все колясочные блогеры рекомендуюют и как правильно использовать) А про обычную силиконовую смазку, которая продается в фикс прайсе Вам точно не рекомендую использовать))) имелся горький опыт, вы его потом не смоете ничем и все соединения особенно пластиковые будут вечно жирно-блестящие и в песке))) Так что мнения 20 человек и свой личный опыт, мне как то больше больше по душе)))
18.06.2019
Продавать можно что угодно :) мы прочитайте для чего вд40 предназначена :) водоотталкивающее, антикоррозийное средство, вряд ли в вашей новенькой коляске такое есть :) любой шиномонтажник не будет вэдэшкой смазывать подшипники, потому что она не для этого совсем, но вам виднее, без претензий, просто жалко новенькие колеса :))) Про фикс прайс к слову, конечно лучше купить нормальную силиконовую смазку, но даже так, будет лучше :) я периодически мою колеса и смазываю их силиконовой смазкой, а вэдэшка для ржавых болтов, для замков на крайний случай, да и то старых, типа замка на даче :) погуглите словосочетание вд40 и подшипники, ничего хорошего не найдете в их совмещении :)
18.06.2019
Вы не путайте обычный вд40 и смазку!!! На ней написано: обеспечивает отличную смазку, отталкивает грязь (в отличии от обычных силиконовых смазок), не оставляет разводов и защищает от влаги. Применяется на пластике, металле, резине и дереве! А вот вы как раз пишите про обычный вд40, его я не использую, я знаю для чего он нужен))) Так что мои как раз не колесики, а соединения-в полной защите от внешних факторов... Не пишите ерунду, если не знаете о чем говорите и не путайте средства, они для разного предназначения! а тем более людей с толку не сбивайте)))
18.06.2019
Вам для информации, что по мимо вд40 обычной, под этой маркой существуют и другие полезные вещи))
18.06.2019
Спасибо :) буду иметь ввиду, никогда их не встречала, я просто и велосипедист и роллер со стажем, очень многие смазывают обычной вд40 свое цепи и подшипники, чего делать нельзя, про такую штуку не знала даже :)
18.06.2019
но вот видите...))) Теперь знайте и рекомендую пользоваться, если вы и велосипедами и роликами пользуетесь, эта штука продлит им жизнь)
18.06.2019
Ничего себе, они просто выпустили силиконовую смазку, надо поискать) но когда читала пост тоже решила что вы брызгали обычной вд40 (антикорозийкой) и потом поверх смазкой, вот и девушка выше не поняла
27.06.2019
Вы своим отзывом сбили меня)) я с момента наступления беременности была уверенна, что хочу Бугабу Фокс, а теперь во мне засел червь сомнения. Понимаю,что это абсолютно разные коляски, но в душе я фанат максимально компактных моделей. Я ожидаю,что второй ребенок будет крупным, как думаете, рельно ли обойтись без люльки? Кокон, вроде как, заявлен с рождения... да и кап у люльки хаб совсем печаль. Придется заехать в Лапси сегодня пощупать и сравнить...
18.06.2019
Ну извините))))) Бугабу фокс я катала новенький красивый и тупой, могу Вам в личку написать все его ахренительные минусы, думаю Вы передумаете его покупать точно)) Я все никак не допишу все отзывы о колясках. руки пока не доходят, но обязательно это сделаю) Смотрите, кокон от хаба штука не очень хорошая, она продувает сделана внутри из какого-то поролона, пока закрепишь, сума сойдешь. Вы реально пощупайте его сначала, потому что меня он не впечатлил) к хабу идеально подходит кокон от бугабу, у меня он черный лежит для третьего малыша)
18.06.2019
Да, да! Напишите про Фокс, пока только хвалебные оды о нем читала)) Коконы бугабу многие хвалят, гляну тоже. Люлька хаба по картинкам и видео пока совсем не нравится, основная претензия к капу((( у всех новых бугабу капы все-таки шикарные.
18.06.2019
капы бугабу-без комментариев вообще) они реально шикарно огромные)) сейчас напишу)
18.06.2019
Бишка у меня была правда 3, но я была ей очень довольная. Откатала три года, продала, просто надоела. И так ничего не купила взамен. Ваш отзыв заставил меня присмотреться к хаб, хотя джулс мне чисто внешне не очень.
17.06.2019
мне джулс сначала тоже внешне не нравился, но одно дело на картинке/фото, другое дело живьем на коляску смотреть)) у меня все знакомые мамочки, кто меня знает, что я постоянно меняю коляски-смеются, а когда с хабом вышла-облепили его как мухи, всем очень понравился)) Про бишку я уже молчу)) с би+ тогда 9 лет назад мне казалось что это коляска всем коляскам коляскам, но все оказалось сложнее))) и все познается в сравнении, в чем я убеждаюсь уже ни первый раз)
18.06.2019
У меня тоже было около 20 колясок с тремя детьми. Джулс я катала в магазине, правда не хаб, а гео. В результате купила камелеон. И это мое разочарование века. Насколько мне нравится би у бугабу, настолько мне не нравится кам.
19.06.2019
Поздравляю с покупкой. Я тоже хотела купить хаб, но потом увидела Сайбекс Приам, и купила его.))
17.06.2019
Спасибо!) приам и хаб совершенно разные коляски)) я брала на неделю у подруги приам, отдала обратно и сказала-"никогда в жизни не куплю и бесплатно катать не буду"))
17.06.2019
Просто вы не катали новый приам. Как вы уже выше писали , все познается в сравнении. Ничего не имею против джулс. Очень достойный транспорт. Но и приам тоже хорош.
18.06.2019
Чем хаб лучше приама?
19.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Baby time Прогулка на лето Oyster