Войти

Посоветуйте трусики для приучения к горшку

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А зачем? Просто высаживайте ребенка на горшок. Когда мозг созреет,тогда сам ребёнок будет просится.

0
22.06.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну может с трусиками будет понятней что мокро. Нам в сад через два месяца и хорошо бы горшок освоить, такое требование)

0
22.06.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Главное,чтоб ребенок писать умел в горшок, когда его сажают. А договориться на счет памперсов на сон можно всегда

0
22.06.2019
Алена
Владимир

У нас из мазы. Луж от них нет. Но и ребенок не испытывает никакого дискомфорта. Вот когда в обычных трусиках он видит лужу под собой, то зовет меня. А в этих тренировочных так и продолжает бегать.

0
23.06.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

понятно, спасибо за отзыв, а как Вы избегаете луж на диванах, кроватях, стульях в обычных трусиках?

0
23.06.2019
Алена
Владимир

Если садимся читать, то подкладываю пеленку. Но по факту во время чтения ни разу луж не было. Он вообще не любитель на диване сидеть. А вот ковру достается конечно. Ну и сажать на горшок стараюсь периодически. Может одна лужа за весь день так получится, а может и 5. Опять же сейчас много гуляем ( на улице в подгузе) и дома не так много времени проводим. Он может спокойно по 2 часа не ходить в туалет. А там уже купаться и спать пора.

0
23.06.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо. Мы часто на диване сидим играем, просто валяется там, ну и на кровати..даже не знаю как защитить их) и кровать и диван почти по 2 метра во все стороны... (если разложенный диван).

0
23.06.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Моя, например, по настроению, то сядет на горшок, то ни за что не посадишь. Так что просто высаживать у нас не канает)

0
22.06.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Одевать обычные. Чтоб сикала и было мокрое! Потом начнёт снимать перед тем как сделать свои дела - сигнал маме что надо сажать на горшок!

0
23.06.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

так я и хочу что бы она понимала и было мокро)), но обычные не хочу, мне не нужны лужи на мебели и на полу, вот такая уж я ленивая жопа.

0
23.06.2019
Виктория.
Артём, 13 летЮрий, 6 лет 3 месяцаАриночка, 2 года 7 месяцев Ахтубинск

С алиэкспресс девочки хвалят в отзовике и айрекоменде,вообщем очень многие в восторге от них.Многослойные трусики чтоли они в поисковике на алиэкспресс.

0
22.02.2020
Калинка
Москва

Нам подарили bambino mio, плюс только что сразу не протекают если на диване сидит, но потом намокают. Я обычные трусы купила, 12 шт в упаковке, три упаковки взяла, один фиг что эти спец трусы что упаковка, пописала и менять надо, а пока не поймёт сама что сыро и идти надо на горшок, там хоть какие трусы одеть, не сядет на горшок.

0
23.06.2019
eka-kostro
Ижевск

Разница в отсутствии луж на диванах.

0
15.02.2020
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Алиэкспресс. Смысл в том, что они какое-то время сдерживают поток. Но не впитывают особо, ребенок испытывает дискомфорт и понимает, что надо было на горшок.

0
23.06.2019

Они текут и пул слой ( мембрана) при стирке выше 40 расслаивается

0
23.06.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну полностью они не удерживают долго, но конкретной лужи не будет. Сама парилась из-за светлого ковра и дивана. А свыше 40 я не стираю, после того как некоторые вещи начали краситься.

Знаю, что в саду такие трусы не разрешают, только для дома.

0
23.06.2019
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Я купила сейчас сыну, ему почти год, в мазеркеа 3 шт за 899 руб. С махрушкой внутри. С дочей тоже такими пользовались. Помогли приучить к горшку. Они не толстые и сохнут быстро.

0
22.06.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо, даже не видела там таких. А они не протекают на пол, на диван?

0
22.06.2019
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Попис моего сына выдерживают. Поверхность наружная влажная, луж нет.

0
23.06.2019
eka-kostro
Ижевск

У меня трусики «Радужная долина». Покупала в ИМ Антиподгузник за 200 руб.

мне хватает 8 шт на день.

0
15.02.2020
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Мы надеваем обычные, внутрь сложенную марлю (покупали марлевые подгузники, использовали как тряпочки для срыгиваний и тыды). Луж нет, но мокрое место где сидела пока писала может быть ) марля много впитывает.

С али у нас тоже есть непромокашки, но они таааак долго сохнут, а надо их много. У меня обычных трусиков килограмм ))

0
23.06.2019

Велком в сообщество :

https://m.babyblog.ru/community/lenta/clothdiapers

А так, фирмы wisemam, mamalino, little pirate, glories, в сообществе есть ещё мастерицы которые могут по вашим размерам пошить

0
23.06.2019
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Тут девочка шьет и продает тренировочные трусики. Я позже хочу заказать.

0
22.06.2019
Качество дешевой детской одежды Демисезонный комбинезон для девочки 5 лет

Похожие записи