Lumicube как аналог дорогому проектору

Да ладно вам! Каждый выбирает по собственному желанию и возможностям. То, что в люмикубе нет вайфая, указано у производителя. При покупке каждый решает для себя, так уж нужна ему эта функция. Мы выбрали именно люмикуб, потому что мне совсем не сложно скачать сыночку интересные мультики. Да и не только мультики, а какие-нибудь полезные видео, развивающие. С синекубом да, можно просто включить, и ребенка не слышно-не видно, что он там смотрит, какие мультики и видео... Но выбор каждый делает сам. По существу - люмикуб - хороший проектор. Цена адекватная, качество изображения и звука - отличное. Зарядку держит часа 3, не меньше.
17.02.2021
Не понимаю, зачем сравнивать разные кубики. Каждый выбирает, исходя из своих возможностей. Люмикуб - отличный проектор, тем более за такую смешную, по сравнению с другими проекторами, цену. Картинка яркая, зарядку держит 3-3,5 часа. Ну а то, что скачать надо, да разве это проблема в наше время-то?
28.01.2021
Не знаю, покупать проектор за нереальную сумму, а потом еще и за подписку платить регулярно - ну такое себе. Я уж лучше покачаю) Тем более, сейчас деть вырос (7 лет), мультики не особо заходят, качаем полнометражку, фильмы детские, сказки, мульты полнометражные. Люмикуб у нас, кстати, года три уже как, и все еще прилично выглядит, хотя мы не самые аккуратные пользователи)
22.12.2020
Люмикуб классный) у нас уже год, берем его везде с собой. Выручает очень в дороге, когда Данька капризничать начинает. Включил мультики и вот уже ребенок занят. Зарядки хватает надолго, часа на 3,5 точно, а может, и больше, не проверяла точно. Памяти много, качай-не хочу, плюс еще и флешку можно вставить. Довольна как слон) Год кубику, а он как новенький.
30.11.2020
А нам крестная люмикуб подарила на трехлетие. Вот уже год пользуемся, берем его с собой везде, а он как новенький! Главное, что никаких платных подписок нет, а то ведь в этом синемуде дорогущем еще и за весь контент, грубо говоря, платить нужно. А с нашим люмикубиком я сама решаю, что загрузить, по дочкиным интересам.
26.10.2020
И у нас люмикуб. Меня всем устраивает, а детеныша уж тем более. Если мне нужно занять ребенка часа на два - включаю лимикуб и могу спокойно поработать или приготовить, например. А иногда и сами с мужем смотрим кино какое-нибудь. Закачать на флешку проблемой не считаю, дело 10 минут.
06.10.2020
А нам люмикуб сестра подарила. Дочке как раз три года исполнилось и я ничего не успевала, с ней нужно быть постоянно рядом, развлекать себя сама еще не научилась. Поэтому этот небольшой кубик меня буквально спас. Включаю его, когда нужно приготовить или прибраться быстро. Мультики на обычном телевизоре на нее, кстати, так не действуют, посмотрит минут 15 и надоедает. А кубик любит. И я часа на два смело могу рассчитывать, иногда только подхожу проверить, все ли нормально
21.09.2020
У нас такой же, только в синеньком чехле. Брали, когда ребенку исполнилось четыре года. За такую цену - отличная штука. Да, с вай-фай было бы, конечно, лучше, но меня не напрягает. У меня ребенок смотрит несколько мультиков, я ему накачала Щенячьего патруля, Полли-робокар и Фиксиков, периодически еще что-нибудь скачиваю и все прекрасно. Тут пишут, что зарядки хватает на 2 часа, но на самом деле 3 - 3,5 часа спокойно можно смотреть без подзарядки. К тому же, знаете, ребенок что, целый день будет мультики смотреть? В общем, мы с люмикубом уже месяца три и мой сын очень доволен.
11.09.2020
Были на дне рождения у дочкиной подружки из детсада. Там моя красотка усмотрела такой вот Люмикуб. И начался вынос мозга: "Купи!", "Хочу!" и так далее. Еле дождались ее дня рождения и подарили. Оформляли заказ на сайте, привезли быстро. Доставка приемлемая, 350 рублей. Перед этим я, естественно, все проштудировала про этот проектор. Главное для меня, что нет синего спектра, так как у киндера проблемы со зрением, носим очки. С остальным сложностей не возникло: смотрит мульты с флешки, дальность изображения регулирую я или муж. А еще люмикуб практически не занимает места в комнате. Он же крошечный! Стоит на полке в дочкиной комнате. В общем, мы довольны, дочь счастлива.
04.08.2020
Ну...кому как. А мы купили своим сыновьям, 2 и 3 года, и не пожалели. На нас с супругом сразу ностальгия нахлынула, когда мы в нашем советском детстве мультики по диапроектору смотрели. Только там слайды, а тут полноценное видео. На наш непритязательный взгляд, нормальный и, главное, бюджетный аналог дорогим проекторам. Взяли за 10 с лишним тысяч в голубом чехле.
28.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лайфхак с АкваМарисом Долгоиграющее автокоесло 9-18/9-25