Универсальная прогулка
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, решила я все же продать свою Инди. Все ее плюсы перечеркиваются тем, что я ее еле впихиваю в лифт(. И после летней легкой моей прогулки нет желания возвращаться к этим мучениям, быть вечно перепачканной, протирать руки от створок... Плюс есть некоторые вопросы к легкой моей Sweet baby combina - она мне нравится всем, кроме того, что из-за маленьких колес и задней перекладины не входит в кучу пандусов в переходах и метро и приходится спускать на руках.
Вчера выбирала автокресло и глянули коляски. Мне прям очень понравилась внешне модель GB Maris - она компактная, но колеса выше и больше, в лифт войдет. А еще там гамак и есть реверс. Но пишут, что она совсем плохо едет якобы.

Есть еще модель у них
GB Beli Air
На что обратить внимание? Может, просто снап купить? Хочу что-то среднее между инди и компактом. И чтоб потом люльку докупить можно было (планы-то есть). Ребенку сейчас 1,1.
И да, а за сколько можно продать комплект Инди 2-колесной с люлькой? Бирюзовая... Могу добавить вкладыш и дождевик. Состояние нормальное, в эксплуатации месяцев 9, но из-за лифта есть царапина.
Тоже лифт у нас крошечный
Джогеры мне как-то не по душе. Элит бы покатала, он такой симпатичный брутал, но там шасси >60