Войти
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Самара

Reima софтшелл.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мне очень понравился софт) купила и сыну, и дочке) на фото у дочери рост 134, куртка 140. По мне великовата. Оставила на весну. Мне не показалась она узкой, дочь обычная, вес 31 кг.

0
09.07.2019
Мама двоих (34 года, 12 лет) Самара

Спасибо огромное за фото! Очень помогли!) Отличная, и горловина мне нравится!)

0
09.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мне тоже понравилось))) куртка мягкая, очень приятная) надеюсь с размером сыну угадала)) но если честно, не знаю, как на 110 подошёл размер 122. Потому что на рост сына 97 купленный мною 110 большой...очень.

0
09.07.2019
Мама двоих (34 года, 12 лет) Самара

Наверное ребенок крепкого телосложения.

0
09.07.2019
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.07.2019
Санкт-Петербург

Написала коммент и удалила случайно. Классная куртка, уютная и тёплая, при этом ребёнок не преет в ней. Но у модели узкое туловище очень, на 110 см роста ребёнка с нормальным телосложением взяла 122 размер куртки и только рукава немного длинные на ширину манжет. Модель не для пухлых детей

0
09.07.2019
Мама двоих (34 года, 12 лет) Самара

Спасибо большое! Сын худенький, на нас все вещи болтаются, значит для нас)

0
09.07.2019
Школьная форма в сетевых магазах Ticket to heaven

Похожие записи