Коляска для двойни

А у нас модель Junama Enzo Go Duo, коляска лёгкая, быстро и компактно складывается. Помещается в разложенном состоянии даже в самый маленький лифт, я могла выхожу на прогулку одна и спокойно хожу с коляской по магазинам. Колёса парные, передние поворотные, управлять коляской можно одной рукой. Я катаю детей по коридору в квартире, когда не могу уложить на руках. Капор коляски достаточно хорошо закрывает детей от ветра. У каждого ребёнка своё пространство, никто никому не мешет и не будит. Меня удивила маневренность данной коляски, стоя на одном месте можно развернуться на 360 градусов. Есть особенности, которые надо учитывать, например по снегу не чищенному, или при укачивании дома, нужно блокировать колеса передние, так удобнее. В остальное время колеса стоят поворотные. Красиивый дизайн, из эко-кожи, легко ухаживать. нам сделали под заказ в Польше, всё идеально, быстрая доставка, учли все пожелания.
20.07.2019
Я тоже за Бамблерайд Инди твин. Ширина у неё 77 см, в стандартный дверной проём 80 см везде проходим. Насчёт пассаж лифта не уверена, нужно мерить - в нашем доме лифт грузовой. Единственно что мне не удобно в коляске - у прогулки подъём сидения регулируется ремнями, нужно изловчиться) Возможно за счёт этого снижали вес коляски, она довольно легкая, и управляется одной рукой. 2 бампера в прогулке тоже есть, я пока не ставила. Подножку ещё для старшей купили, но вам в 7 лет уже не актуально наверное))
18.07.2019
Bumbleride indie twin! Дожидаетесь ближайшей выставки колясок Baby bistro или Babyko и вуаля -15% или все 20% ( если выставочный образец возьмете). Я покупала с 10% скидкой в Олант+Lapsi и то почти 10 тыс. сэкономила. Жаль тогда не знала о выставках-ярмарках могла бы и больше:( Согласна с отзывом ниже, супер легкая и маневренная коляска. Люльки тяжелее. А пересели в прогулки так вообще одним пальцем управлять могу:)) В прогулках шикарный капюшон почти до ножек. Из нюансов - мне не хватило в люльках защиты от ветра в виде вертикальной поперечной перекладины со стороны головы на накидке на ножки. Не знаю понятно написала или нет:) видела девочки с такой же проблемой наматывали на коляску шарф:))
18.07.2019
Рекомендую Беби Джоггер))) Два в одном надо люльки отдельно докупать. Тако была два в одном. Этот танк я возить не смогла, ну оооочень тяжелый
18.07.2019
Поздравляю) Двойня это радость и стальные нервы))) Про коляски, вы уточните бюджет. У нас было 3 штуки (7 лет назад) и только одну могу смело рекомендовать -Bumbleride indie twin, средний ценовой сегмент. 2 в 1. И не все дети сидят в колясках. Наши начали ходить до года, а в 1,3 их уже было не усадить в коляски.
18.07.2019
У нас была бугабу. Отличная коляска, рекомендую
18.07.2019
У меня ширина лифта перечеркнула весь выбор в принципе и осталась только одна коляска - бугабу.
18.07.2019
У меня погодки, но была и есть валко беби снап дуо. Просто ставили одну люльку вместо двух. Для меня ее преимуществом был легкий вес, и самые широкие сиденья из всех двойных колясок. Отлично она ехала даже снежной зимой. Изначально думала брать бугабу данке, но гамаки мне показались узкими и маленькими для уже подросших детей.
18.07.2019
Если у вас лифт, и в него поместится коляска беговая, то здорово. Если 5 этаж в 5 этажном доме, то вам полегче. Я сегодня видела туле, не для двойни конечно. Но колеса мощь. А если 2 деток везти, то колесная База должна быть достойной
17.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Mountain buggy Nano V2 Коляска Lonex Julia ECCO