Девочки, добрый день!
Есть ли отзывы о таких костюмах-дождевиках Name it?
Ищу на лето, позднюю осень, раннюю весну в лужах оч активно прыгать и падать. Чтобы не промокал вообще и ребенок не сварился в +20 тоже.

Спасибо.
Девочки, добрый день!
Есть ли отзывы о таких костюмах-дождевиках Name it?
Ищу на лето, позднюю осень, раннюю весну в лужах оч активно прыгать и падать. Чтобы не промокал вообще и ребенок не сварился в +20 тоже.

Спасибо.
Подруга такой купила. Наши дочки бегали по лужам Вот недавно. Ребенок вспотел в +17.
Но моя мембрана промокла насквозь за полчаса, а ее дочка сухая местами))). Где вспотела - мокрая... Именно для луж все равно нужна резина...
Спасибо! Т.е. получается этот костюм - резина? А на оф сайте указано мембрана 10 000...
Да, они же еще носятся и прыгают по лужам.. значит рассчитан на температуру ниже 16.
Получается нет универсального дождевика? Резину в теплую погоду не оденешь, а мембрана промокнет?(
Мы рассматривали этикетки. Там действительно указано "мембрана 10 тыс". Но наощупь он как прорезиненый. Внешне он красивый. Наощупь приятный.
Потому что там нет никакой мембраны, это обычная резина с хорошими показателями водонепроницаемости. Мембранная одежда всегда имеет два показателя.
Не знала, что у резины есть показатели водонепроницаемости... думала, что она априори водонепроницаема)))
Получается, что да, если есть показатели и водонепроницаемости и воздухопроницаемости, то мембрана. Спасибо.
Резина-название ходовое, а так, PU тоже имеет свою плотность, это сродни туристическим палаткам)
На офсайте не указано что это мембрана 10000, там просто указаны показатели водонепроницаемости "Waterproof 10000" (т.к и полиуретановое покрытие имеет разные показатели водяного столба, 3000, 5000 и т.д..) Но к мембране это вообще никак не относится. Это обычная резина-ниже черным по белому "Coating: 100% Polyurethane" (покрытие: 100% полиуретан)

В +20 в резине можно задохнуться, особенно в активном движении. А хорошая мембрана с показателями не ниже 8000 (желательно от 10000 не промокнет)
Спасибо большое за уточнение! Поняла.
А как Вы считаете в мембране от 10 000 в +20 не запаришься на футболку и шорты?
В голову только рейма приходит с характеристиками мембраны больше 10 000...
Не могу сказать, т.к я вообще не могу представить лето в куртке)) У нас ад))
Была хорошая погода, прям дышалось. А сейчас несколько дней стоит невыносимая духота с высокой темпой. Дождь периодически идет, но от него никакого толку)
((((. Вообще написано, что мембрана 10 000.
Состав полиэстер/полиуретан - 50/50
Хотела и на на прохладную и на теплую погоду чтобы лужи выдержал.