Девочки, хорошие они или жесткие? Ребенка нет в городе, не могу оценить полноценно. 
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Кто покупал ботинки Tombi?
Мама мальчика (10 лет)
Москва
По мне подошва жестковата, повелась на цену в «Детском мире». Взяла как запасные, пока сын не носил.
0
03.08.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Вот мне тоже подошва показалась жесткой, но цена в 700 рублей все затмила.Взяла, а сейчас думаю может сдать и что-то лучше взять.
0
03.08.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Босоноги этого бренда неубиваемые оказались по результатам носки в сравнении с экко))
0
03.08.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Меня жаба задушила за Экко 5000 отдавать. Купила на осень такие как у автора, только черные. Тоже цена купила... На ощупь неубиваемые показались
0
04.08.2019
Ответить
Москва
Брала на вырост. Пока лежат. Сейчас другие ботинки этой фирмы носим, вполне приличные, сыну нравятся
0
03.08.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Смотря к чему вы привыкли) я видела их в дм, для меня они дубовые)))
0
03.08.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
У моей кеды кожаные этой фирмы. Нормальные.
0
03.08.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Ивантеевка
Нормальные, теплые, натуральная кожа.
0
03.08.2019
Ответить