Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Кто покупал ботинки Tombi?

Мама мальчика (10 лет) Москва

По мне подошва жестковата, повелась на цену в «Детском мире». Взяла как запасные, пока сын не носил.

0
03.08.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот мне тоже подошва показалась жесткой, но цена в 700 рублей все затмила.Взяла, а сейчас думаю может сдать и что-то лучше взять.

0
03.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Босоноги этого бренда неубиваемые оказались по результатам носки в сравнении с экко))

0
03.08.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Меня жаба задушила за Экко 5000 отдавать. Купила на осень такие как у автора, только черные. Тоже цена купила... На ощупь неубиваемые показались

0
04.08.2019
Москва

Брала на вырост. Пока лежат. Сейчас другие ботинки этой фирмы носим, вполне приличные, сыну нравятся

0
03.08.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Смотря к чему вы привыкли) я видела их в дм, для меня они дубовые)))

0
03.08.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

У моей кеды кожаные этой фирмы. Нормальные.

0
03.08.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Нормальные, теплые, натуральная кожа.

0
03.08.2019
Viking деми прошу помощи Выбираю размер сапожек резиновых Крокс.

Похожие записи