Войти

Кто покупал ботинки Tombi?

Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

По мне подошва жестковата, повелась на цену в «Детском мире». Взяла как запасные, пока сын не носил.

0
03.08.2019
Леся
Солнышко, 13 лет 7 месяцевЛапушка, 9 лет 3 месяца Москва

Вот мне тоже подошва показалась жесткой, но цена в 700 рублей все затмила.Взяла, а сейчас думаю может сдать и что-то лучше взять.

0
03.08.2019

Босоноги этого бренда неубиваемые оказались по результатам носки в сравнении с экко))

0
03.08.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Меня жаба задушила за Экко 5000 отдавать. Купила на осень такие как у автора, только черные. Тоже цена купила... На ощупь неубиваемые показались

0
04.08.2019
Елена
Москва

Брала на вырост. Пока лежат. Сейчас другие ботинки этой фирмы носим, вполне приличные, сыну нравятся

0
03.08.2019

Смотря к чему вы привыкли) я видела их в дм, для меня они дубовые)))

0
03.08.2019
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

У моей кеды кожаные этой фирмы. Нормальные.

0
03.08.2019
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Нормальные, теплые, натуральная кожа.

0
03.08.2019
Viking деми прошу помощи Выбираю размер сапожек резиновых Крокс.

Похожие записи