Выбираю размер сапожек резиновых Крокс.
Детская обувьПомогите пожалуйста определиться с размером. Сейчас нога 12, 5 см. За лето быстрый рост ноги пошел. Думаю, что к сентябрю может быть 13 см. Ножка не полная. Вышло или с 6 или с 7. Какой бы вы выбрали?
marucia171
После второго ребёнка. Поняла, что многую обувь нужно мерить. В том числе и сапоги Крокс. Были у меня одни. Так вот старший в них влезал отлично. А малому не подошли. Хотяя и ноги не пухлые.
Так что заказывайте оба размера.
03.08.2019
Ответить
Natali
Их можно сварить и растянуть как надо :). Сапоги не пробовала, может не очень удобно, а сандали отлично.
03.08.2019
Ответить
Natali
Кипятите кастрюлю воды, опускаете прям в кипящюю, достаете, они при этом уменьшаются, и растягиваете где надо, они не обжигают. Если сильно растянули, то еще раз окунуть и они снова скукожатся. Взрослым можно так нагреть и на носок одеть и будет прям по ноге. Я так не только кроксы подгоняла. Люди берут побольше размер, варят уменьшают, потом варят растягивают и так по нескольку сезонов дети носят.
06.08.2019
Ответить
marucia171
Это понятно. Только я про сандалии /сабо знаю такой фокус. А вот в сапогах голенище узкое. Там уж ни как.. Б
04.08.2019
Ответить
Александра
C6
У сына почти 14 см и с6 только сейчас становятся малы. С7 все ещё прилично велики, тоже не полная
03.08.2019
Ответить