Войти

Рюкзак берлинго

Татьяна
София, 17 лет 8 месяцевДарья, 28 лет 6 месяцевВероника, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

Если сменку и физру положить в рюкзак, то учебники уже некуда будет класть. Книги, тетради, пенал, а если еще и рисование в этот день🤦‍♀️. У нас огромный рюкзак лего, на который сверху цепляется доп рюкзачок в нём и носит физр-ру, потому что там ещё кроссовки, а если все это чудом распихать в одном рюкзаке, то книги оттуда будет нереально достать.

0
04.08.2019
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну, возможно) мы новички еще в этом деле. Кажется таким большим... думаю оставим его. Дочка не хочет расставаться с ним) а мне прям чемодан он напоминает. Я еще думаю, удобно ли будет, что ни одного кармашка нет на нем. Внутри много отделений

0
04.08.2019
Татьяна
София, 17 лет 8 месяцевДарья, 28 лет 6 месяцевВероника, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

Честно вам сказать, они всё ссыпают в одно отделение и на эти разделители им класть))) Потому что надо всё быстро, быстро надо делать. И хорошо, если ещё тетради в папку сложать, а то и их в общую кучу😩

0
05.08.2019
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

ну на сменку и физ-ру я б не рассчитывала) за 8 лет и двух школьниц никакие рюкзаки с этим не справлялись. просто сомнет все, и будет каша-малаша

а рюкзак очень симпатичный!

0
05.08.2019
алекса
Тимоша, 13 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер ,простите ,а какой рост у Вашей дочки ?

0
04.08.2019
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Рост 132 где -то

0
04.08.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Смотрится на дочке хорошо, по размеру. Что вас смущает?

0
04.08.2019
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2019
Брюки в школу. Графитовые Обувь на смену в школу

Похожие записи