Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Москва

Предвижу муки выбора МОLO зима

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Отличие-сам мех) Как у комбезов Миниатюр. Больше отличий нет. В 3,5 я бы взяла Поларис, т.к комбезы с одной молнией люблю больше.

По функционалу и Пиксис и Поларис одинаковы, небольшая разница только в крое, и, соответственно 1 и 2 молнии. И стоит учитывать ворот: у Пиксиса шея "голая" (под шлем, манишку, водолазку и т.д) у Полариса высокая стойка (некоторым упирается в подбородок, здесь уже много зависит от длины шеи) но закрывает отлично. Это не минусы, простое нужно смотреть визуально, что сядет лучше. Примерьте оба варианта и определитесь)
А так, выбор прост-что больше нравится визуально, то и берите, не промахнетесь) Свою основную функцию они выполняют одинаково.
0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Благодарю за ответ!

0
06.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я раньше на Моло больная была, т.к обожала их однотонные комбезы, собирала все)) Пиксис покупала до 98 размера, но в итогде пролетела мимо некоторых.

Это часть любимых пиксов) Ностальжи))

Увеличить

Здесь, как раз видна контрастная молния на Бирюзе, которая была закрыта у Поляриса, на фото ниже-крайний справа. Из-за нее брала Бирюзу и то и другое в нескольких размерах))

MOLO — моя Бирюзовая нямка!...Одна ИЗ...))))

MOLO — моя Бирюзовая нямка!...Одна ИЗ...))))

Увеличить

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Ну вы крутая😍 Комбезы отпад! Жаль, что я на них не попала...хотя, хана бюджету бы настала🤣

0
06.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Тогда проще было, т.к был отличный магазин Кидмарт, который перед закрытием раздавал Моло почти за копейки) Я вынесла всё что смогла (но не все тогда еще фоткала) шапки до сих пор носим, т.к брала во всех размерах))

Но я сильно на Моло была повернута была, иногда доходило то того, что в сезон у меня было 7 комбезов)) Нафига, спрашивается? А потому что балдела от цветов и не могла выбрать)) Да и на остальных скандинавах тоже повернулась, тк всё только начиналось и хотелось попробовать ВСЁ))

Сейчас уже тормоза работают, все марки опробованы и изучены и точно знаю, что нужно брать и сколько)) Бюджет не плачет))

0
06.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Кстати, вашей девочке очень подошла бы бирюза. Если найдете, обязательно возьмите) Думаю, что будет очень классно)

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Бирюзу нужно искать в забугорье, иногда встречаются раритеты (новые, конечно) Или у кого-то из запасав, т.к некоторые брали в размерах, образно "до свадьбы"))

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Мне вообще очень нравится, как вы дочь одеваете) Я всегда с удовольствием смотрю)

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Благодарю

0
06.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А вы уже до Помпа дошли?) Если нет, то просмотрите https://pompdelux.com/en-gb/ и у них сейчас -70, отличные цены. И инста https://www.instagram.com/pompdelux_official/

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Почему-то у помпа нет верхней одежды

0
12.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Есть и она отличная, просто сейчас нет на сайте, позже поступит) Но она, как обычно, в минимализме, мне оч нра, некоторым кажется скучной))






И у них волшебные плюшки, нежнейшие))




0
12.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Клаасс,. Хочу такой комбез, а где его найти ? Ждать новую коллекцию на сайте ?

0
12.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да, но какие там будут модели и расцветки-я не знаю)) Их инста, если что https://www.instagram.com/pompdelux_official/

0
12.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо большое, плюшки просто супер ))

0
13.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

А на сколько они большемерят ?

0
13.08.2019

Не бередите душу раритетами ))) хотя я уже вроде смирилась с их новой концепцией. Но раритетные фоточки тоже регулярно пересматриваю. Шапки-раритеты тоже носим до сих пор )))

0
06.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Страсть, как любила отднотонники! (и комбезы в целом)) Я иногда себя перечитываю и ржу)) Вот, с мамки.."всё печально в плане нормальности..")))


А некоторые еще спрашивают, не много ли 2-3 комплекта (комбеза) в сезон. Неадеквату ответить на такое нечего)) Всё так быстро меняется в голове, ггг)

Блиин, какие шикарные времена были))

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Почему нет?! Если есть желание и возможность

0
06.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я до сих пор так считаю, иметь можно столько сколько хочется) Поэтому никогда не комментирую, кому чего мало или много)

0
06.08.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Шикардос!

0
06.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Боже, где такие купить ?))

0
12.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Где-нить в остатках) Сейчас, к сожалению, Моловцы не делают таких однотонных расцветок.

0
12.08.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Вообще не понимаю очарование Molo, ужасные принты, безвкусица (извините). Рисунки друг на друга заходят, резко обрываются, в глазах рябит. И при этом эти комбезы совсем не дешевые. WTF?

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

На вкус и цвет)

0
06.08.2019

Кто-то балдеет от Реймы или Керри, кто-то от Моло или Дидрика, кто-то от Name it или H&M.... список можно продолжать до бесконечности... каждому свое. И потом, автор спросила, в чем разница между моделями. Вопроса о том, в чем прелесть Моло и понимаете ли вы эту самую прелесть, по-моему, не было )))

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Спасибо) Я уважаю мнение каждого, но вопрос, действительно, был в другом

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2019

И девчушка прелестна, и Моло аутфиты тоже!!! ))

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Благодарю!

0
06.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Вот классная она у вас)) Каждый раз смотрю, прям глаз радует))

0
06.08.2019

Вы сами написали "на вкус и цвет". Конь на голове... Лично мне не нравится, максимум первый вариант, но не с такой шапкой, а однотонной. Очень всё "пестрое", рисунки не сходятся...

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Услышала вас! Только вопрос немного в другом

0
06.08.2019

Две молнии не стоит брать, всё-таки они более малышковые. Я думаю так ))

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Благодарю за ответ!

0
06.08.2019
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

а я таки заказала Carole лошадей - вот думаю шапку то какую теперь?)

0
06.08.2019

Ну вот тут выше вариант показали ) мои дети носят деми одежду без шапок, так что одной головной болью меньше )

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Э-экономия😄

0
06.08.2019

Как сказать ))) я все равно их покупаю - люблю, чтобы верхняя одежда аксами была укомплектована. Но факт - шапки из всех запасов носим реже всего ))

0
06.08.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

да у нас тут летом в москве +10, мы в 4 года в шапке)

0
06.08.2019

Hе, мои шапки надевают, когда темпа ближе к 0 )))

0
06.08.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Девчушка прекрасна! Особенно в розовом софте)

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Благодарю!

0
06.08.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

я вас так понимаю) гонялась за цветочной радугой в 110 размере, как.. не буду уточнять) в итоге купила! Подруга везет из Латвии

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Куколка😍

0
06.08.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

В 1.8-2 носили пиксис и я от него балдела - он само совершенство от геометрии светоотражателей до молний. В 2.8 я извлекла предусмотрительно заготовленный пиксис той же расцветки - и он на ребенка не сел! Изменились пропорции, барышня стала тощее и длиннее, и все. Пришлось покупать полярис.

Расцветка с цветочками на мой вкус самая красивая, но какая же она маркая... после ежедневного застирывания дидриксона я на светлый комбинезон не скоро решусь. Кстати красивый светло-серый полли прошлого сезона тоже дико маркий, сейчас носим и стираем, стираем, при том что я не маньяк в плане чистоты гулятельной одежды.
0
07.08.2019

Я до сих пор нежно люблю пиксисы (еще с тех времен, когда у них были крутые контрастные молнии и бегунки, в полярисах вся эта красота была закрыта ветровой планкой), хотя мы давно выросли из этой модели. В 3,5 года лично я б точно взяла пиксис, полярис еще наноситесь в будущем ))) одевать-раздевать пиксисы малышне тоже удобнее, благодаря двум молниям.

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Благодарю за ответ!

0
06.08.2019
Термоколготки или кальсоны в детский сад Выбор одежды на осень-зиму.2 месяца

Похожие записи