Войти
Мама девочки (1 год) Москва

выбор фирмы комбеза на зиму

Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой

Жаль, что так мало комментариев на ваш пост (( Меня эта тема тоже интересует.  На след. год надо определится. В этом году дотаскиваем, то что осталось. А вы сами определились?? А вариант пуха не рассматривали?? Я с недоверием отношусь к мембране. Именно в том смысле, что не могу быть уверенна в том, что ребенок дейстительно не мерзнет. 

0
18.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
я выбрала))
Ленне/керри - 330 гр утеплителя - самый теплый. и Deux par deux.
мембрану не люблю, и ребенок у меня малоподвижный и мерзляк к тому же)
еще хуппа - очень хорошая, теплая.
так что вот такие вот варианты)
для вашей местности я все-таки предпочла б керри и хуппу)

0
18.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А мне Густо понравились прям.... Думаю :-)

5c8d9448ec9a06dae0605b0e2510e0a7.jpg

Хотя прошлые 2 года Ленне отлично себя показал

0
15.08.2013
упали зубиками об асфальт. чтоделать??? какой фирмы комбезик выбрать на зиму

Похожие записи