Компрессионные чулки

Medi есть и с открытым носком. Я такие ношу, черные. На роды купила другой фирмы госпитальные антиэмболические, они дешевле, но расчитаны на 10 циклов постирать-одеть. В итоге медсестра сказала можно оставить черные )) и я не стала переодевать чулки. Я даже носочки одела, тк мерзла и никто не заставлял снять. Но я ехала из дома после душа и в свежем белье.
10.08.2019
Я ношу Venoteks, вполне нормально носятся, мне подошли. В районе 3000 руб
10.08.2019
Может поискать на авито/юле? Там точно можно купить дешевле..
09.08.2019
Да уже искала. Нет чулок по моим параметрам. Хотя нужно 1 класс и 2 размер. Все обшарила. Нет.
09.08.2019
Ношу 1 компрессию эргоформа. На роды надо антиэмболические.
09.08.2019
Варикоз уже 22 года, ношу II компрессию на постоянной основе. Предпочитаю чулки колготам, для себя выбрала Bauerfeind Venotrain Discretion. Стоят дешевле Меди, но по качеству исполнения, на мой взгляд, не уступают. Пробовала бюджетные Венотексы, мне не подошли т.к. у меня стопа 39,5р и они тупо все малы и подгибают пальцы. Посте часа носки пошли стрелки от шва (для остроумных: педикюр аккуратный, форма ногтей рассчитана на носку чулков). Сдала по браку с экспертизой, доплатила и снова взяла Бауэрфайнд. Покупаю чулки в Ортеке, там часто скидки на различные модели. Кстати, на роды строго сказали компрессию, рожала в этих же чулках с закрытым носом (в коричневых). Врачи разрешили без проблем (РД на 4-м Вятском, Москва) И сразу купите перчатки для надевания, очень облегчают процесс.
09.08.2019
Скажите, а зимой как носить? Чулки и потом колготки теплые или брюки?
09.08.2019
Я - мерзлявая по ряду причин, а у таких чулок есть особенность: летом в них жарко в районе стоп, а зимой от них холодно по всей ноге. Так что зимой на улицу надеваю чулки, сверку тонкие легинсы из шерсти (они примерно как колготы 200den) и уже "ширкающие" штаны или джинсы/брюки. За счёт того, что это чулки, а не колготы, нет ощущения неповоротливой "капусты". А дойти зимой до метро можно просто в чулках+брюки/джинсы.
09.08.2019
Конечно, Medi и Сигвариус самые лучшие и носятся они годами. Но если Вам только на 3 месяца и потом носить не будете, то можно вполне обойтись Venoteks, их так же подбирают в ортосалоне по Вашим замерам.
09.08.2019
Меди носила ещё после первой Б и сейчас как новые. На роды белые с открытым мысом в любой аптеке купите.
09.08.2019
mediven и сигвариус- лучшие на рынке. Остальные так себе. Цена у них примерно одинаковая.
09.08.2019
У меня тоже медивен. Хорошие. Сейчас ношу иногда в перелеты. На роды покупала чулки белые при роддоме в отделе по стоимости 1500. Одела на роды и потом 2 дня носила в роддоме. Больше не пригодились.
09.08.2019
Мне вот эти ,которые вам врач посоветов,идеально подошли,их строго по вашим замерам подбирают. Носила больше 10 лет. И чулки и гольфы ,и с закрытыми и с открытыми ( под босоножки) пальцами... С открытыми пальцами вобще ни разу не рекомендую, ни с обувью,ни специальные- в больницу.... Неудобные очень,я б сказала... С закрытыми - классные. Главное подобрать точно под ваши параметры.. и рожать в них удобно.. чтобы там ваш дохтор не говорил. Можете гольфы купить , сейчас носить и рожать в них.. там ступня не передавливается совсем... Я сейчас не покупаю их уже,тк ооч дорого, но.... Перестала сахар есть и варикоз " почти прошел", а я 15 лет чем только не лечила иичулкт носила( .
09.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прокладки для груди Годность компрессионных чулок