Выбор кроватки аналога Stokke Sleepi

у нас две, старшему взяли Паулина 2, у младшего от старшего самая дешевая Инканто за 6 тыс брали. Что имеем в итоге: Инканту старший в 2 года, может чуть меньше раздолбал в конец, повыпадали все рейки, ее перекосило, но.. проклеили ее, и вот мелкий в ней спит. То есть однозначно ее можно брать , но до 2 лет, предел. Она хлипенькая, но за такие деньги не жалко.Ах да, колеса по-моему у всех фиговенькие, мы купили отдельно хорошие и никаких проблем не знаем. Я обожаю эти кроватки т.к. удобно по комнате ее передвигать, особенно круглую, но вот нам 4 месяца и она нам мала, по хорошему круглая до 2,5 месяцев вообще, потом тесно. Паулина прочная, брали т.к. она самая высокая от пола до верха, чтобы не вылезал, рейки достаются, прыгает на ней, виснет, ей хоть бы что, ее брали наверное тыс. за 16. У нее колеса не используем, так как там если колеса, то и маятник и матрасик надо выше поднимать, в общем не наш вариант. По ширине Паулина 2 65 см, Инканто 75, у нас проходит и то и другое. И у Паулины кстати удлиненная круглая люлька, не 75*75 как у инканто и в стандартных кроватках, а вот сколько не помню. Все брали без маятников, т.к. детей не качаем.
24.08.2019
О, спасибо огромное за такой подробный рассказ. План, Как раз, где-то до двух такую кроватку использовать, а потом переходить на двухярусную, наверно.
25.08.2019
У Happy baby суперская получилась. Идеальная прямо по дизайну, а не копия
23.08.2019
Да, Спасибо, я на нее обращала внимание, но у нее нет круглого гнезда.
25.08.2019
Наверное. Просто при гв вариант с коконом в супружеской кровати оптимален, если сама кровать большая ☺️
25.08.2019
У нас элипсбед.колеса отвратные, я даже по гарантии жаловалась-привезли комплект таких же =)-меняли на колеса из оби. Нам 2.2 стала скрипеть при качении-я в ней много ребенка укачивала прям на колесах.пелинальный стол(тот что из частей кровати) отвратный-одно название. А так норм. Смотрите, чтобы люлька по ширине проезжала в двери.очень часто таскала ее как мини манеж то на кухню, то к ванне и тп.по ширине отсеялись многие конкуренты.
22.08.2019
Спасибо. Про ширину ценный комментарий очень.
22.08.2019
А мне казалось куча аналогов..на акушерстве антел северянка какая-то вроде,много раз натыкалась на нее..тысяч 8 вроде стоила.
22.08.2019
Так наверняка, я поэтому и спросила тут)))
22.08.2019
Такая кроватка необходима, если собираетесь часто перевозить ребенка из комнаты в комнату. Овальная выкатывается в другую комнату буквально за пару минут, классическую так не вывезешь. Если не надо, то и смысла нет покупать. У нас Стокки, до сих пор сын в ней спит. Второй ребенок (разница между детьми 2,5 года), я сразу понимала, что у меня будет необходимость часто передвигать кроватку из комнаты в комнату. Эта кровать была самым лучшим приобретением, я очень довольна, т.к. она выполняла эту необходимую функцию. Ну, и очень нравилась она в виде люльки, спали в ней до 2,5 месяцев. Следующее расширение покупать не планирую, куплю уже обычную кроватку в 3 года.
22.08.2019
Приятельница (лежали с ней вместе в роддоме) для своего малыша купила тоже овальную, российского производства, аналог, за 20 тыс. примерно. Тоже была довольна. Стокки, конечно, стоит гораздо дороже.
22.08.2019
Да, собственно, хочу такую, т.к. собралась катать по квартире + мне нравится, что есть опция "гнездышка" на первые несколько месяцев. У сына была кровать-манеж Graco. Всем она прекрасна и удобна, но хочется чего-то более изящного. Классическую кроватку совсем не хочу:(
22.08.2019
Долго думала и изучала отзывы год назад, в итоге купили классическую Можга. Хотя у двух подруг такие, вроде довольны
22.08.2019
Ну, у меня в запасе есть кровать-манеж Graco, могу и ей пользоваться, если не такую Не решусь:)
22.08.2019
Аналог за 12тр принимается?))) не знаю какое название, уже 2 года с нами. Жду, когда от нее избавлюсь :\ 1в1 как на картинке у нас...когда положение ниже сделаете, перекладывать ребенка будет неудобно оочень. А когда сделаете самое низкое, как на фото, и уберете стенку, то кроватка постепенно начнет портиться, тк эта самая стенка все равно удерживаете все остальные; в общем не знаю как это обьяснить по русски))))) второму ребенку купила обычную прямоугольную кроватку, чему безумно рада
21.08.2019
Я чувствовала, что где-то подвох должен быть)))
21.08.2019
Я думала покупать Forest Lavatera 6 в 1 с маятником. А вообще, если найдете ее на акушерстве.ру, поисковая система сама предложит что-то похожее)
21.08.2019
О, спасибо за наводку.
21.08.2019
Как почистить диван? Матрасик в кроватку в 7 мес