Войти

Матрасик в кроватку в 7 мес

Мама девочки (9 лет) Москва

У нас был плитекс в кроватке, который двухсторонний, очень хороший, по функционалу понравился

0
22.08.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

А не подскажите, что за модель? А то не могу определиться с жесткостью: стоит ли брать на 7 месяцев жесткость 4 или 5

0
27.08.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Юниор

0
27.08.2019
Мама мальчика (19 лет) Барнаул

Обычный матрас с кокосовой прослойкой, раньше только такие были))) После двух лет все равно другую кровать брать, побольше, и вот там уже надо призадуматься над ним.

0
22.08.2019
Выбор кроватки аналога Stokke Sleepi Растущий стул деревянный

Похожие записи