У кого есть коляска baby care star? Или вообще этой фирмы?

Можете ещё аналогичную рассмотреть, я довольна на все 100%. Вес 4.3 кг, угол 175 градусов, кап до бампера. Joie Float
28.08.2019
У меня была коляска этой фирмы с одним колесом спереди, очень неудачная, ехала этим колесом куда хотела но не туда куда нужно, в итоге колесо отвалилось, коляска пошла на мусорку)
28.08.2019
У нас такая (только модель скай, но очень похоже) Я ей давольна, не на 100%, но на 90 точно. Она у меня и в городе, и на даче, и в лесу ездила (по тропинкам, но все же) Кап- шикарный, складывается/раскладывается удобно- реально держа в руке ребенка ее разложить и сложить, поднять по ступенькам не вынимая ребенка тоже не проблема. На данный момент ей чуть больше года. Мне кажется я ей запорола колеса))) немного хлипкие стали и как будто щёлкает что-то))) и выгорел цвет на капюшоне. В остальном вопросов нет. Сейчас поедет с нами на море.)) Буду тестить ее по песку)))) Ну и корзина внизу реально на 3кг расчитана- при большой загрузке рвется ткань. Но я эту коляску и правда и в хвост и в гриву, и ребенка и сумку с вещами- все в неё.
28.08.2019
Я вашу модель тоже рассматривала,на неё отзывов много,но остановило,что пишут,что если перекинуть ручку ,то идти не возможно,бьешь ногами коляску. Так ли это?
28.08.2019
У меня похожая, это так. С роддома лицом от мамы,проблем нет.
28.08.2019
Да. Так. Но я перекидывала один раз ради интереса- у меня ребенок не ездил "лицом к маме" ни дня)))) устраивал скандал сразу. Поэтому мне это было не принципиально 🙈
29.08.2019
Ну красота же! Cam Curvi и жатем карбон