Демисезонный комбез и обувь для трехлетки

Комплект у меня футурино ветровочный и лесси 180 на позднюю осень Поддева только максимум водолазка тонкой вязки на морозы. Из обуви тоже полусапоги на липучках из ДМ, baby go и из Д-С по распродаже. Дети одеваются везде сами кто как умеет, и везде им помогают. Не надо ради этого покупать что-то экстра особенное.
03.09.2019
180 мой ходит при -10. Ветровочная рейма у меня есть, но мне нужно с утеплителем 60 грамм примерно, чтобы слойность не соблюдать. Никто с этим не морокается, проверенно. Надо чтобы быстро одел одел и пошел. Помогать то помогают, но требуют чтобы ребенок имел навыки самостоятельного одевания. 20 человек одень 2 раза в день на прогулку с ума сойти можно. Всей обуви из дм моему хватает на неделю, дальше в ней просто дыры.
03.09.2019
Я своего как-то привела в ветровке и жилетке флисовой, утром было прохладно, забрать домой жилетку забыла. Забираю днём с прогулки - на нем надета ветровка, сверху ветровки жилетка 😁 Посмотрите Лэсси Супрафил с резиновыми ногами 80 грамм утеплителя, сверху мембрана, на дождливую осень актуально. Ещё у Лаппи Кидс были демисезонные комбинезоны 60 грамм утеплителя, водостойкость 5000, но эти не носили деми, зимние отличные у них.
03.09.2019
Спасибо, все гляну. Да, есть такое. Приводишь утром в кофте, так они и днем в этой же кофте выводят его гулять, хотя на улице жара. Однажды пришли в шортах летом, вечером муж его с прогулки в пижамных штанах забирал. Благо они просто серые и нормально смотрятся. Но есть склонность в саду к чрезмерному утеплению. Поэтому минимум слоев и одевания/переодевания и чтобы все по погоде.
03.09.2019
Да, после этого я наглядно поняла что надо оставлять в шкафчике только то что хочешь чтоб надели, иначе наденут всё что есть.
03.09.2019
Добрый день, можно я встряну? ТОже смотрю демисезон для своей 4-летке (в конце ноября 5 будет). А где посмотреть вот эти модели, который Вы написали? Деми тоже не хочу очень дорогое что-то брать, т.к. в нем не очень долго ходишь. На зиму есть комбез хороший.
06.09.2019
Lappi kids деми видела на onlinetrade, правда не знаю как там с размерами, ещё на kinderus могут быть, может ещё где-то . А lassie suprafill с резиновыми ногами 80 грамм утеплителя много где есть, но сейчас наверное везде без скидок. Вот на ВБ например https://www.wildberries.ru/catalog/8211099/detail.aspx?targetUrl=BP Ещё их можно искать на lassieshop, mytoys, ozon, да много где Ещё есть обычный Lassie с 80 грамм утеплителя без мембраны и резиновых ног, стоят дешевле, но они промокают после стирок как пропитка смывается и плохо дышат.
06.09.2019
Носки в ДМ Размер комбинезона. Пролетели?..