Доброй ночи, девочки. Хочу заказать сыну комбинезон на зиму. Знаю, что Gap маломерят. Но чет не думала, что прям настолько((( Хочу брать размер 18-24. В одном месте указана длина 72, в другом 75. Сына сейчас где-то 78, то есть до зимы еще на пару-тройку сантиметров подрастет. Ну и плюс еще сезон. Доносит ли до конца холодов (до 1,9 примерно)? У кого был комбинезон этого производителя, насколько маломерным оказался?
Дело не в -10.
В -10 то как раз такие комбезы ГЭП работают, потому что сухо, хоть и холодно.
А HM непромокаем и неубиваем, особенно на коленях - как раз на ноль, снегокашу, грязь.
Посмотрела. Они мне тонкие какие-то. Как Лупилу. Или вы имеете в виду два брать?
Не смотри на толщину, смотри на материалы. Я для себя давно определила, что моим детям нужны мембранные комбинезоны - они совсем тонкие, но очень теплые при условии соблюдения многослойности и двигательной активности.
Лупилу не пользовала? Посматриваю на них, вроде их с флисом можно до -10-15 носить.
Не, в них мембрана слабая. Но сестра сыну (завтра ему 3 исполняется) брала на прошлую зиму, они очень довольны. (Кстати, могу поделиться явками и паролями с дешёвыми лупилу)
А мы в лужах сидеть любим, нам не подойдёт 😂
Прямо зимой носили? Читаю отзывы, все плюются, что это демисезонка и с флисом максимум до -5 можно.
Ну мой может и любит, но у меня при одной мысли о нем в луже уже глаз дёргается 😅 мне главное, чтоб не замёрз.
Поделись. На олх нашла вроде недорого, в 500 можно уложиться.
Так нашему ж брату надо, что б на овчине, да с пухом, ведь если у ребенка нос холодный и щеки не красные от жары, значит, все, заморозили дитятко))
Там же ещё и количество утеплителя играет роль. Какой вам размер нужен? В Кировограде девочка торгует, я у нее спрошу о наличии, и если есть, свяжу вас.
А о лужах - если у ребенка куча восторга от того, что он в нее сел, то зачем лишать человека счастья?)
И да, в мембране не страшно попой на мокрые качели садиться)
По идее 80-й. Смотрела по замерам, нужен тот, что длиной 72 см. Хотя у некоторых 80-й меньшей длины. Хз как так. Похоже там двойные размеры.
Я думаю Лупилу мокрую качелю выдержит) я побаиваюсь из-за того, что мой на улице не мегаактивный, может сесть и пять минут в одной яме ковыряться.
https://www.instagram.com/p/BtV_NxHn1uZd6wuLtkJAWpxC0RnPweTE6rrJ0Y0/?igshid=hv9znow0o7lf а вот и зря 😆 так нервы целее
Смотри, пока что нету, но должны появиться. Могу добавить тебя в группу вы Вайбере
Сестра взяла HM, осталась недовольна,выше -10 ребенок мерз.ГЭП гораздо теплее, только промокает,но тут по ребенку нужно смотреть,не все вываливаются в лужах.
Читайте что пишет автор про -10.
Непромокаемость гораздо важнее - из опыта:)
И самое ужасное: гэп делает совершено разные по качеству вещи из года в год.
В этом году у 2 комбинезона,проверим что лучше))
Что такого маломерного в нем? В Рейме 86 размера длина по спинке 72 - 75 и есть. Хватит вам на сезон.
Комбеза не было у нас, а остальные вещи - джинсы, трикотаж, мне показались в размер, нужно смотреть именно рост на бирке. Ваш комбез по замерам как 86 размер, для ребёнка ростом 78 брать на эту зиму комбез 92 я бы не стала точно))
Не люблю вообще такое через интернет брать) когда примерить нельзя.
Это да) Я пока, правда, только с Лесси пролетела, заказала на эту зиму 98 (рост сына 96 примерно) - он огромен просто. Хорошо попался комплект Токка в ДМ за 1500 летом))
У нас такой в прошлом году был,размер брала тоже 18-24,так он и на этот год будет хорош.
Идёт как 86р,на этот год брала другую марку 86р,идентичный по размеру.
Длина 73см.
У дочки рост 82-83см,на зиму хватит точно,запас норм.Не хочу больше брать сильно с запасом.Так что и вам точно будет хорош.
Очень довольна.Теплый, даже ни разу поддеву не пришлось использовать.В нем есть один нюанс,материал приятный, мягкий, но промокает,если попадете под сильный снег,ну или ребенок будет по лужам ходить.
