Обувь на +10
Детская обувьДобрый вечер! Грядут холода, как всегда неожиданно) У старшей дочери из обуви только кроссовки экко кожа на коже, сапоги на крокс и уже рейма фреддо,
но они конечно же теплые на +10. Срочно нужны сапоги ботинки ходить в школу и на все допы.Как думаете, вот такие коламбия сильно жаркие будут или норм?

Или лучше высокие сапоги антилопа?

Светлана
+10 имеется ввиду днем. Сегодня в Москве более менее теплый день, потом будет все холоднее и холоднее, и к тому же, мокро. Поэтому кожа на коже кроссовки уже не подойдут. Ну, или по личным ощущениям ребенка надо смотреть. Моей уже холодно в коже на коже (особенно вечером). Мы носим котофеевские сапоги уже, кожа на байке (в Мазекея купили весной на распродаже). Есть еще кожа на коже сапоги (но не такие высокие, как у автора на картинке), но для них, думаю, уже будет поздно. Если только просто до занятий дойти, может, другое дело, а гулять на улице больше часа, однозначно нет.
Кстати, в Экко видела сапожки как раз на эту погоду.
16.09.2019
Ответить
Олеся
Кроссовки/ботинки кожа на коже до +2+3 вполне нормально. А там и в рейму можно переехать. У вас слишком «тёплые» варианты.
16.09.2019
Ответить
Настёнка
У вас прям какие-то зимние варианты) +10 это тепло, кроссовки или туфельки, может полуботинки максимум.
15.09.2019
Ответить
Аленкина
У нас стандартный набор обуви для каждого ребенка на межсезонье: туфли, кроссовки, демисезонные ботинки на флисе. Дальше уже зима.
Сейчас - туфли. Утром: +8, днем + 18.
При температуре утром +5, днем +12+15 переобуваемся (для школы) в ботинки.
При температуре утром -10-0 (или до снега), днем до 0 носим на теплый носок ботинки.
Ниже переобуваемся в зиму.
Кроссовки днем на прогулки могут носить до +5, потом насильно переобуваю в ботинки.
Можно иметь кучу промежуточных пар обуви, но имея 6 человек в квартире, в межсезонье прихожка вся заставлена обувью. Поэтому для детей вывела для себя такой вот необходимый минимум.
15.09.2019
Ответить
Flo
+10 это же ещё тепло. Моя и носит кожаные ботинки без утепления.
Первые у вас явно зимний вариант. Да и во вторых в +10 жарко же.
15.09.2019
Ответить
Аня
Первые Коламбия я мерила на днях, они неудобны показались. Но они как зимние шли.
15.09.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.