Зимний комбинезон Timberland. Ищу отзывы.

Ой, не стоит он 90€. Моло хоть проверен.
24.09.2019
Спасибо 😊
24.09.2019
Одежда у них хорошая, качественная, аксы тоже хорошие и трикотаж. Я раньше покупала курточки, футбы и спортивные костюмы. Но с Моло сравнивать некорректно) Если вам понравился комбез-берите. А вопроса "как носятся" я вообще не понимаю)) У кого как, как и всё остальное)) ПС. Комбез типа такого? Если да, то тактильно он очень приятный)
23.09.2019
Этот самый 👍. Как носится спрашиваю на всякий случай. Вдруг есть явные недоработки, по ткани например - легко зацепить и порвать (маме, не ребёнку), легко остаются пятна от воды, комкуется наполнитель после стирки итд. Все вышеперечисленные проблемы есть, например, у одной моей взрослой куртки хорошей известной фирмы. Я в ней машину вожу и в лужах не валяюсь 😂😂😂😂. Просто ткань неудачная. А вообще вы правы - зачем ставить эксперименты. Возьму Моло )))
24.09.2019
Нам бабушка дарила куртки Тимберленд. Горло все голое. Никаких ветрозащитных и влагозащитных свойств у курток не было. Просто стильная курточка. Я за функциональность и за современные технологии в детской одежде, поэтому выбрала бы Molo
23.09.2019
Недавно как раз покупала в подарок. Ну так, ничего особенного. Сшит качественно, на еврозиму оптимально. Но для меня лучшие это elodie. За 90 евро не купила бы)
23.09.2019
Термобелье надо или нет? Термобелье Wed'ze simple warm?