Подарок девочке на 2 года

отличная развивающая игрушка, прогресс по меткости и координации движений у сына был заметен уже на следующий день! Очень качестенное исполнение, прикольные звери, мой сорванец больше всего облююовал слоненка, и целитсся в него, считая попадание победой) Ну ничего, подрастем, цифры изучим и начнем играть по - взрослому!)
24.12.2019
Нам подарили дартс на день рождения. Я сразу удивилась, сын же еще мал, всего 3 года, а такая игра для детей постарше. но я ошиблась, этот дартс для малышей, сын быстро научился играть и я отметила, что за два дня меткость сына значительно улучшилась. Качество мне показалось, идея с музыкой гениальная.
31.10.2019
нам на два года чикковский дартс подарили, я и не думала, что игра мою принцессу настолько увлечет) Бросает мячики - липучки, от попаданий с веселым музыкальным сопровождением скачет радостно) Так метко еще попадать начала, кто бы подумать мог! так что для девочек дартс тоже очень хороший подарок!
25.10.2019
купили дартс, и выяснилось, что у меня не ребенок, а снайпер))) оказалось, дочь такая меткая! Она так радуется, а звуковое сопровождение победу делает еще приятнее. Мне нравится, что кидать нужно не дротики (даже на липучке мне кажутся не безопасными) а шарики. Они легко цепляются за мишень, а ребенка в восторге.
29.10.2019
Только сегодня выбирала подарок на 4 года.Купила плейдо.Для меня беспроигрышный вариант это плейдо и Лего.Ну и ещё книги .
09.10.2019
Согласна, когда выбираю кому-то, то отличный вариант. Но Лего дома очень много, вот насчёт плей до думаю.
09.10.2019
Первый набор плей до как раз на 2 года дарили, просила играть по 5 раз в день первое время. Пластилин знала, играли давно, но именно всякие примочки из набора заинтересовали. Ещё дарили набор Мапача с магнитными фигурками, долго был хитом. Кухню маленькую дарили чуть позже, к новому году, тоже играет с удовольствием и сейчас. Книги нам нужны всегда))))
09.10.2019
А скажите пожалуйста, у этого набора Мапача хорошее качество? Дерево обработано, деталек совсем мелких нет? Заинтересовал он меня и отзывы хорошие.
09.10.2019
Детальки есть мелкие, это и на фото видно. Например, ушки, листики, но у нас с этим проблем не было уже в 2 года. Дерево не глянцевое, но никаких зацепок, сколов там нет. Меня устроил полностью этот набор, тем более за нынешнюю цену, я год назад брала дороже. Вообще есть и аналоги, по-моему даже у Мелисса&Даг, посмотрите ещё их.
10.10.2019
Мне бренд непринципиален абсолютно. Заказала такой чемоданчик с зоопарком, буду следить в оба, чтобы в рот не тянула:))
10.10.2019
Я к тому, что качество исполнения может быть разным. Читала здесь на ББ, что девушке не понравилось необработанное дерево, а мне наоборот понравилось, правда маркером изрисовывается в процессе, но для меня это не важно.
10.10.2019
Дочь в два года прониклась плей до, сын где-то в 2,6. Обоим очень нравились всякие развивашки от смайл декор, у нас есть волшебный комодик, пазлы паровозик, сыр с мышками, рыбалка магнитная, умное облачко, сложи квадрат. У дочки были около двух простые игры, гусенички от степ пазл, фруктовый сад, матрешкино, живые картинки, хотя дети разные и сын, например играми стал интересоваться вот недавно, после 2.8, зато в 2 года пазлы постоянно собирал. Если виммельбухи нравятся, то ещё другие посмотреть, их очень много красивых, не русских. Набор доктора, посуда, плита у обоих в почёте были, вылечены и накормлены были все, от игрушек до мамы с папой. Телефончик с песенками и книжка-пианино от азбукварика тоже хит.
09.10.2019
Спасибо за развёрнутый ответ, все на заметку взяла:))Набор доктора тоже думала, но пока так и не определилась какой.
09.10.2019
Музыкальную симфонию Battat. Уже и рок-симфония появилась) видео Похожее изображение
08.10.2019
Спасибо, пошла гуглить что это:))
09.10.2019
Плей до примерно с 1.3. дочери просто нравилось тесто в руках мять и шарики катать. Если слепить фигуру животного она в восторге. Подарили набор доктора. Вся семья обследована и вылечена)))) очень понравился.
08.10.2019
А подскажите пожалуйста, какой набор доктора у вас? Их столько...Хочется и качественный чтоб был и интересный. Плей до думаю, но моя все в рот тащит, особенно если будет похоже на еду, боюсь съест...
09.10.2019
По набору не сильно подскажу. Ей бабушка подарила. Есть очки, стетоскоп, шприц, ложка, прибор смотреть зубы, отоскоп, две пилюли. Моей достачно было.
09.10.2019
Спасибо, буду смотреть:))
09.10.2019
Если есть любимые мультфильмы, то можно купить фигурки героев. Дочка очень любит свинку Пеппу и щенячий патруль. Подарили ей на два года фигурки собак, базу патруля и собачьи машинки. Уже полтора месяца спит с этими собаками, ест, купается, таскает на улицу, играет постоянно.
08.10.2019
Есть любимые герои, но от старшей осталось все-Пеппа, щенячий патруль, Маша с Мишей в разных вариациях...Я такая сумасшедшая мама была с первой дочкой-скупала все. Спасибо за ответ все равно:))
08.10.2019
Другие виммельбухи, головоломку Бондибон, настольные игры для самых маленьких djeco : кооперация, ассоциация, разноцветная дорожка и пр. (Есть отечественные аналоги, не помню название), maxi пазлы с вкладышами от step pazl, конструкторы не Лего: игольчатый , магнитный (smart max и magfirmers)
08.10.2019
Спасибо большое! Посмотрю обязательно. Вимельбухи смотрела другие, но кроме этих пока ничего не зацепило. У нас Ночной книги ещё нет, как вариант ее рассматриваю.
08.10.2019
А вы виммели Анны Сьюз смотрели? Их в Германии выпускают, но в Россию можно без проблем заказать )). О, раз о Германии заговорила. В качестве первой настолки: Фруктовый сад от haba
08.10.2019
Я залипла на виммельбуках Анны Сьюз! Мне все надо:)))Столько интересного у неё, буду изучать и выбирать:))
09.10.2019
Что на новый год девочке 1,4? Подарок девочке 4 года