Войти
Мама девочки (3 года) Химки

Ветровка на флисе Олдос

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Я вчера на беру взяла олдос актив ветровка с подстёжкой флис за 659р .

0
02.11.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

А если без списания Спасибо, какая цена была?

0
02.11.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

1200

0
02.11.2019
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

А можете ссылку дать? Я искала, что то не нашла

0
02.11.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Была акация , уже свернули ее еще вчера же

0
02.11.2019
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Не, я саму ветровку не нашла? Про акцию знаю.

0
02.11.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
0
02.11.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

акция действует, 2 часа назад заказ сделала

0
02.11.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Она с натяжкой ветровка, там подклад полиэстеровый, в +20 жарковато в ней.

0
02.11.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

В +20 кроме футболки или лонга во всем жарко)

0
02.11.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Смотря какой ветер и какая влажность

0
02.11.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Да хоть какие, это t помещения

0
02.11.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Хотите поговорить об этом?) я нет)) извините

0
02.11.2019
Мама мальчика (13 лет) Томск

Мы два года носим такую ветровку на флисе Олдос. Мне очень нравится, ребенку тоже. После года носки состояние отличное. И где можно купить ветровки по такой цене? я бы тоже купила


0
02.11.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

На беру можно посмотреть.

0
02.11.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

именно для садика стала покупать ветровки на флисе либо софтшелл. Для того, чтобы не надевать флис дополнительно, а сразу на садиковскую футболку куртку и гулять. Носит на погоду от +13/+15 и до +8/+5 даже. То есть практически весь сентябрь и половину апреля\май.

а до садика тоже считала, что функционал ограничен у таких вещей, и проще флис поддеть под обычную ветровку.

0
02.11.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Старший носил в 2-2,5 года Олдос актив на флисе. По качеству претензий нет, но и необходимости в ней тоже. Покупала просто попробовать функционал такой вещи в гардеробе, отдавала 1200 кажется.

0
02.11.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

Вот я тоже думаю, что очень ограничена функциональность....

0
02.11.2019
Пост нумер 100500 про размерность Лэсси Reima непромокашка на Ягодах, только голубой по отличной цене 799 р.

Похожие записи