Мамы садиковских детей, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать ветровку на флисе Олдос? Кажется, что вещь хорошего качества, Но не универсальная...На какую погоду ее носить? И цена в 1400-1500 нормальная или дорого для Олдос актив?
Она мне нравится внешне....но кажется, что простая мембрана без утеплителя + флис практичнее что ли...

