Произошла неприятная ситуация своровали на почте/на таможне комбинезон сынули. На сайте oii комбез висит, но стоит уже прилично - 3500. Возврат денег не хотелось бы, посылка застрахована pay pal - особо не переживаю. Хочу попросить, чтобы отправили именно комбез. Написала по почте в их техподдержку. Хотелось бы узнать, кто с ними переписывался, писать на русском или перевести через переводчик на шведский. Или можно вообще написать бебишопу, там точно русская техподдержка, но на бебишопе этот комбез не нашла 🤷♀️
P.s поддержка ооочень долго отвечает в отличии от бебишопа, вернули деньги на счёт pay pal