Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

Oii

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ого, а как вы определили, что его именно своровали?

0
02.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Был статус принято в Швеции с весом на 700 грамм больше, чем она оказалась на таможне в Химках. На почте дали бумажки подписать, что "претензий не имею» и сообщили, что ее вес изменился на 700 граммов в меньшую сторону. Полностью отказываться от посылки не хотелось. Во-первых она застрахована, во-вторых там было ещё 2 комбеза. Очень повезло, что именно для малыша вытащили, т.к ему все равно, а старшая дочка очень ждала посылку. Сама коробка была дранная и ещё надрезана ножницами, потом заклеена.

0
02.11.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот это да :( мягко говоря, неприятная история.

Интересно, где вытащили-то? А можно было не подписывать эту бумажку? Вроде как претензии-то имеются. Или там тогда бы посылку не отдали?

0
02.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Не знаю 🤷‍♀️ Мама и сестра ходили за посылкой, сказали, что сотрудник почты - партизан и спросили забирать посылку или нет. Я сказала, чтобы забирали, т.к по такой цене уже не заказать и ребёнок очень ждёт. Как в сад пошла, стала слишком требовательна к одежде 🤦🏼‍♀️

0
02.11.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ох, желаю вам, чтобы эти oii оказались отзывчивыми ребятами и прислали нужный комбез за бесплатно 😉

0
02.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
03.11.2019

Странно про бумагу "претензий не имею". Я бы на англ написала письмо.

0
02.11.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, и у нас просят так написать. Мне с oii посылка пришла в голубом мешке, кстати, очень даже красивый был мешок)) При мне этот мешок разрезали и достали коробку, потом попросили всё проверить, но у меня и мешок, и сама коробка была идеально закрыта, т.е., понятно, что никто не прикасался, потом выдали бумажку подписать "Претензий не имею", ну, типа получил и всё ок

0
02.11.2019

Нет, ну если претензий нет, то все логично )) а если содержимое посылки не соотв-т фактуре, то какое же это "не имею претензий"? Надеюсь, факт отсутствия комбеза и поврежденная посылка были зафиксированы тем, кто посылку выдавал. Иначе как потом докажешь?

Про вес не знаю. Пару раз отправляла посылки в РФ, после прохождения таможни и появления трэка на сайте Почты России вес тоже странным образом менялся. Но доходило все нормально.

0
02.11.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Я бы такую разрезанную и понятно, что вскрытую посылку не забрала бы, а сразу на месте оформила бы акт-претензию с фото и видео содержимым, а так я даже не знаю без доказательств, что они вернут и захотят ли вообще возвращать комбез, ведь это не их именно вина, скорее всего просто по страховке заплатят.

Я за весом посылок не слежу, она на разных этапах действительно разная получается, уже внимание не обращаю, главное внешний вид, по любому так как они упаковывают снова закрыть/упаковать не возможно

0
02.11.2019

О том и речь. Странно подписываться под "претензий не имею" в случае ситуации автора поста.

0
02.11.2019
Москва

Я на днях забирала посылку из алексэндалекса, тоже коробка была повреждена и имелся документ который меня просили подписать, что претензий не имею. Я посылку забрала, так как вес не изменился, но в этой бумажке я написала, что получила повреждённую посылку, мне это девушка с почты посоветовала. И сфотографировать это ещё надо.

0
02.11.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Если вы написали что притензий не имеете то и зтраховку за комбез и комбез уже не положен, вы же не имеете притензий!

0
03.11.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Напишите им письмо, посылка была застрахована, они вам бесплатно вышлют комбез

0
02.11.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Без доказательно вернут комбез?

0
02.11.2019

Тоже интересно. Изменение веса посылки док-вом не является. Если получили ее "без претензий", то на каком основании ждать бесплатного комбеза?

0
02.11.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну, да, я тоже не понимаю почему они должны бесплатный комбез. В таком случае, все могут себе комбезы выбить у них и не только комбезы)) Автора надо попросить, что бы отписалась по результату, действительно интересны их действия

0
02.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Хорошо, напишу. Не знаю как сейчас, но ранее сотрудники Пайпал всегда лояльно к таким ситуациям относились. Изменение веса на 700 грамм это веская причина.

0
03.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Вернули деньги за комбез

0
14.11.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Это очень хорошо)

0
14.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Другой комбез не отправили, но деньги за потерянный вернули

0
14.11.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

С oii не пробовала, а англ косметические магазины идут навстречу .

Это от магазина зависит..

0
02.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, очень надеюсь на это ✊🏻

0
03.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Комбез не выслали, поддержка хуже, чем у бебишопа, отвечали долго. Вернули деньги на счёт пай пала

0
14.11.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну тоже неплохо )

0
18.11.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

И ко мне с oii пришла посылка в сильно поврежденной коробке 🤔ее даже положили в почтовый пакет как из под картошки 🤔перед выдачей попросили написать «претензий не имею» видимо нормальная практика😣

0
02.11.2019
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Про пакет из картошки, мне так всегда шлют.

0
02.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Эта коробка в таком же мешке была 🙈

0
03.11.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Блин, вот гады. Немного не по теме. мне зимой посылка шла от шопфанса из Америки. решила сэкономить и отправила ПР. При получении видно что пытались влезть в одном месте, прям раздирали коробку, а у ШФ там огого картон и армированный скотч. и еще пакет заказала я дополнительный. Вскрыть пытались именно там, где лежала сумка за 10т.р купленная по распродаже. Так как она средняя по размеру, и жесткой формы, что бы вытащить пришлось бы разорвать коробку полностью по одной стороне. Это и спасло. Обнаглели сволочи.

0
02.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ужас, видно для них это обычная практика

0
03.11.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Народ, не пугайтесь! Коробки реально могут повреждаться, или выборочно осматриваться содержимое. И да, их заклеивают скотчем и тп. тогда. Ничего криминального в этом нет.

Давайте дождемся ответ от службы поддержки.
Мне бш присылал коляску в неполной комплектации, вина была их, а вес посылки менялся от пункта к пункту, это вообще не раз замечала.
0
03.11.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Недавно с бебишопа пришла посылка вся мятая и вскрытая. Не писали: претензий не имею. А написали, что упаковка повреждена. Но внутри был пакет, он невредим. И комбинезон, соответсвенно тоже

0
02.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Именно такая ситуация в первый раз, сотрудник почты сказал так написать. Не лезть же в интернет, задерживать очередь и смотреть как нужно писать в этих случаях 🤷‍♀️

0
03.11.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Они на русском отвечают. Но поддержка у них отвратительная. Я им уже дней 10 написываю в пустоту, хотя сначала бодро отвечали. А как дошло дело до обмена, то замолкли.

0
02.11.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Большое спасибо за ответ 🙏 буду ждать, что ответят. На русском проще разговаривать ❤️

0
02.11.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Пишите, у кого брали. Английский как универсальный вариант

0
02.11.2019
Reima непромокашка на Ягодах, только голубой по отличной цене 799 р. Вопрос про стокманн. Зайдите плиз, кто часто пользуется этим магазом

Похожие записи