Есть ли достойная замена часам Elari ?

У нас в саду они запрещены, хотя сама непротив уже скандал устроить. Вчера сына забрала и дома уже смотрю у него нога бинтом перевязана, сильно ударил еще утром после завтрака, опухшая сильно. Ну зачем маме звонить? Воспитатель бинтиком перевязала и все. Спасибо не скотчем🤦‍♀️ Были бы часы, позвонил бы, я бы сразу в травму съездила.
22.11.2019
У нас по каждому случаю скорую вызывают (такие правила): живот ли болит, травма ли. Ну и звонок маме, конечно же. Даже если глаз чуть покраснел, сразу родителей ставят в известность. А вот с часами много тонкостей: ребёнок может по ним звонить ради забавы, отвлекаться на них, он может их снять, потерять, разбить, по прослушке я могу услышать то, что лучше бы и не слышала.
22.11.2019
У нас вроде как тоже, только вот на деле оказалось по другому
22.11.2019
У нас Геозон лайт, если использовать только в качестве звонилки/прослушки - норм. Но геопозиция у него ппц. Ради интереса посмотрела, где мой сын во время тихого часа в саду - а он "гулял" в 13 км от сада. А насчет скандала - нашим воспитателям даже нравится, что у детей есть такие часы. Я ему напрямую звоню, прошу одеваться, т.к. через 10 минут за ним подъеду и заберу. Не дергаю воспитателей, скажем так)
22.11.2019
Спасибо, посмотрю. Какие ещё недостатки у этих часов? Я выше написала про мои видимые недостатки часов. А насчёт одеваться-у нас многие пишут в чат воспитателям, но я не люблю отвлекать их. Я либо жду, когда сын оденется, либо заранее с ним договариваюсь, чтобы был уже одет
22.11.2019
Больше недостатков я не нашла. При отключенной геопозиции батарея держит дня 2.
22.11.2019
Яндекс станция Телефон ! Ай нид хелп)