Войти

Native chamonix Просто пожаловаться

Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

А откуда заказ?

0
03.12.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

с офсайта 😟

0
03.12.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я у них не видела детских на черной подошве, хотя мне с белой нравятся больше (черные у них сливаются сильно) А по сочетаемости твои терзанья не совсем понятны (если к Дидру брала) что с черной, что с белой тут не принципиально.

С комбезом смотрятся хорошо на мой взгляд, и свежее, нежели были бы на черной)

0
03.12.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

по поводу сочетаемости это я уж сижу плюсы ищу)) я черную подошву заказывала к комбинезону моло (там были бы лучше однотонно черные - они не такие откровенно "кроссовочно-спортивные" были, как эти) .

К дидрику думала, вообще, что-то третье - зеленое (вроде тех рабберов, что ты предлагала). А раз уж пришли такие, думаю - мож к дидрику хотя бы. И, вроде, ничего получается, действительно

0
03.12.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я видела их черные, мне не нравятся) В общем, с дидром приехавшие отлично смотрятся!)) И по стилю и белая подошва в тему) Классно)

0
03.12.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

к дидрику, да, белая подошва в тему)))

0
04.12.2019

На рукаве есть белая полоска)))

Комбез шикарен

Зеленый с черным огонь

0
03.12.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

спасибо! что ни делается - к лучшему, выходит))

0
04.12.2019
Бигфиш
Олеся, 10 лет 3 месяца Москва

Все прекрасно сочетается и за счет цвета плечей не так в лоб, как просто черное с черным. Элегантно получилось.

0
04.12.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

спасибо)) значит, мне не показалось, будем носить ^_^

0
04.12.2019
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

всё замечательно смотрится

0
04.12.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

спасиибо!))) будем носить, значит)) что ни делается - к лучшему, выходит)))

0
04.12.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

С Дидриком эти тапки - 🔥! Как и все чёрные аксы! Кто бы мог подумать😄

0
04.12.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

вот и я удивилась. Не люблю сочетание салатового с черным/серым. А тут даже и придраться не могу ни к чему)) прямо нравится вместе

0
04.12.2019

Мне кажется вы придираетесь) все отлично!

0
04.12.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

да мне самой-то тоже нравится, вроде)))

0
04.12.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Здорово смотрится!

0
03.12.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

вот и мне кажется, ок)

0
03.12.2019
Поздравление Дедушки Мороза Нужная ли вещь ингалятор?

Похожие записи