Удобна ли такая кроватка?

Мне нравится.матраса 2.простынь шила сама.одеяло обычное.я катала по 10 раз на дню.надо проверять дверной проем-мне только элипсбед подошел, др были шире.есть минусы: если качать на колесах-то соседи снизу спасибо не скажут...но мы качали=(к своей кровати не приставишь.родные колеса были плохие-меняли
08.12.2019
У нас Стокки из Мазекея. Покупала именно с целью катать из комнаты в комнату. Очень довольна. Колыбелькой (первоначальным вариантом) пользовались до 2,5 месяцев, потом перешли на стандартный размер. Буквально одним движением руки выкатывается за пару минут в другую комнату и в любое другое место. Альтернатива манежу для маленьких. Ничего не торчит, ноги-руки не высовываются. Бортики сначала использовала стандартные (высокие), но после того, как сын начал вставать и пытаться залезть на бортики и вылезти из кроватки, перешла на узкие икеевские бортики, чтобы голова не упиралась в перекладины, так и спим до сих пор. Насчет постельного белья никогда не парилась. Всегда пользовалась просто пеленками из-за удобства использования и гигиенических соображений, которые каждый день легко вытащить и поменять. В колыбельке одна пеленка, в стандартном варианте было две (одна на другую внахлест). Только недавно стала пользоваться овальными простынями на резинке (икеевские), могу и обычную простынь вдвое сложить и края запихнуть за края матраса под бортики, на функционал никак не влияет. Вот и все. Для нас был идеальный выбор по причине маневренности, разница между детьми 2,5 года, днем спали в разных комнатах, младший всегда ездил за нами на кухню и пр. Капризничать было незачем ему, т.к. мама всегда на виду. И ему есть чем заняться)).
07.12.2019
Очень удобная. Довольна. Без маятника
07.12.2019
Возить из комнаты в комнату точно не будете, для этих целей посмотрите переноски, кокон, шезлонг или видео няня если боитесь одного оставлять. У меня была круглая стокке, мне не понравилось руки-ноги торчат. Обычная прямоугольная мне ближе)
07.12.2019
Наверно как и все кровати. Я брала только из-за отсутствия углов, люблю биться о них. Я ее не катала. Колёса сняли в целях безопасности, когда ребёнок прыгать в ней стал, кровать наклонялась. Маятником пользовалась. Ребёнок месяцев с 4 стал спать с нами и до 2,9. Сейчас спит в ней. Так как размер небольшой(длина 125), думаю максимум на год. Поэтому через несколько месяцев дочь переедет в другую, а эта достанется новому члену семьи) И сейчас меня посещают мысли о том, что в круглую я ее превращать не буду на 4 месяца, на счёт маятников не решила. А там по обстоятельствам))
07.12.2019
Не до конца дочитала... из комнаты в комнату может не получится. 75 это внутренний размер, внешний больше. Учитывайте размеры ваших проемов и покупаемой кровати. У меня нуовита. Белье, в принципе, любое подходит, но неполностью закрывает матрас по бокам в овальной. Про круглую не помню... Матраса 2 покупала, получилось 11 тыс. Недавно видела варианты с более бюджетными ценами.
07.12.2019
Мой опыт с колёсиками: искала специально, чтобы катать в разные комнаты. В итоге кроватка уже два года приставлена к большой кровати на застопоренных колёсах. Не катала ни разу. В качестве мобильной переноски мне больше по душе шезлонг. С первым мне тоже надоело вскакивать по ночам. Со вторым ничего не изменилось, кроме того, что спать он стал с нами сразу, а не спустя полгода.
07.12.2019
Кровать ребенку - Кюра против Сниглар Одеяло+подушка