Вопрос по манежу nuna sena !!!

По высоте, мне кажется, как обычные, но, честно говоря, я не сравнивала. Сын у меня 4 месяца - 7200 и 67 см места ещё очень много, но верхний уровень не такой уж и глубокий, поэтому Вам бы советовала рассчитывать на нижний только, но вот не знаю насколько удобно туда укладывать. Мне в сравнении с обычной кроваткой не очень удобно класть ребёнка даже на верхний, так как низко.
10.12.2019
А у вас верхний убран ярус сейчас? Можно попросить замерить глубина верхнего и нижнего яруса если не трудно?!)))))
10.12.2019
К сожалению, он не у нас сейчас, покупали для поездок в гости и к родителям, сейчас он у них. Мы в выходные скорее всего доберёмся к родителем - могу замерить и сфоткать, если актуально будет. Мы используем со вторым уровнем, я бы не стала в год использовать со вторым только из соображений того, что ребёнок там может встать и вывалиться. Ещё учитывайте что матрасик там не очень, если больше одной ночи спать, я поедет прокладываю, а то стыки матраса не очень приятны. И ещё там нет в комплекте наволочки на матрасик, я покупала в интернет магазине, там была написано, что идет, а на деле не оказалось, звонила, сказали, что больше не идёт в комплекте.
10.12.2019
Ясно,спасибо!
10.12.2019
У нас этот манеж, не рискнула бы туда класть годовалого на второй уровень, на первый можно.
10.12.2019
А не подскажите он по высоте такой же как обычные? И для годовалого вообще нормально там спать по размерам?
10.12.2019
Поделюсь с вами нашими вариантами укладывания спать в поездке на всякий случай. 1. В коляске. Вы же ее с собой берете? Можно на руках занести в комнату, под коляску подстелить клеенку/ткань из-за грязных колес, и сюда уложить на дневной сон. 2. Шезлонг Бэбибьерн. Наш чуть младше, 10 месяцев, но при необходимости может поспать тут пару часов.
10.12.2019
Плюсую к коляске
10.12.2019
Коляску конечно возьмём. Я вообще рассчитывала,что дневной будет на улице... а потом вспомнила,что Финляндия это не Питер со своей не пойми какой погодой на нг) Подумаю,спасибо!)
10.12.2019
Плюсую к коляске. Мы ещё такой лайфхак использовали: в номере были два кресла со сплошными и достаточно высокими подлокотниками. Сдвигали их - и вот кроватка. В другом месте был угловой диван. Мы обложили угол дивана подушками со спинки, как следует зафиксировав их между подушками сидячей части. Тоже хорошая кроватка вышла. Но эти решения подойдут совсем малышам, которые не ползают и не сидят.
11.12.2019
У нас тоже глубокий вроде был, но не, я б не рискнула... Вдруг проснётся, встанет на ноги и перевернётся... Как вы планируете укладывать? В смысле, что спина не позволяет? Если просто положить: тогда взять с боковым лазом. У нас молния только снаружи открывалась. Если укачать на руках, потом опустить, то да, трудновато
10.12.2019
Сейчас засыпает так сказать рядом со мной,но в своей кровати ( у нас подставлена кроватка к нашей без боковой стенке ) а там думаю придётся на руках и перекладывать (поэтому так низко опустится я не могу). С боковым лазом это мне надо вместе с ней лежать тогда,не думаю что меня ещё выдержит 🧐))))
10.12.2019
Да... Даже не знаю
10.12.2019
Я трехлетку так укладывала только недавно, тоже в поездке были:) меня и его выдерживал манеж:) через боковой лаз с ним ложилась:)))
11.12.2019
Выбор кроватки Выбор манежа.