Войти

Рейма фото

На следующий год какой оставляешь?

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

104, в 110 очень утонула. Хотя уже и не знаю....

0
08.01.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У меня старшая прошлой зимой была где-то 102 см, а сейчас 112. И носит такой же комбез, но другой расцветки, размер 110. Комбез впритык сейчас, как раз зиму доходить. Со 104 легко пролететь...

0
08.01.2020

У моей сейчас 103, хочу этот же комбез купить, Ломаю голову, 104 или 110 брать 🤷‍♀️ Хоть два бери и пристраивай потом 😱

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Тебе точно 110

0
08.01.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я бы 110 брала))) прошлой зимой, когда купила наваристо, тоже казалось, что прям большой комбез, а в эту уже ничего так сел осенью😂 с пуховиками так вообще чуть не пролетела, совсем впритык сидят...

0
08.01.2020
Татьяна
Старшая доченька, 18 лет 6 месяцевМладшая доченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Моя сейчас такой розовый носит р. 116, он совсем не большемерит. Пожалела, что не взяла летом 122, понадеялась на +6, но увы. Комбинезон как раз, но боюсь, что к концу зимы могут быть коротковаты и рукава и штанины. Так что берите 110.

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Вот да, поэтому и думаю. Но сейчас одев 104 на рост 100, он огромный🥴

0
08.01.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Просто впереди же ещё год)))

0
08.01.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У моей почти такой же рост был, около 100-102 была прошлой зимой, сейчас 107-108. И это она ооочень медленно растёт. Лежал на эту зиму комбез 104 (чуть большемерит +4см примерно), я не рискнула его оставлять. Носит Лесси 110, нормально.

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Вот моя выросла за год на 8 см, сейчас ей 4 года почти. Дальше интересно так же растут дети?

0
08.01.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Примерно также будет лет до 6-7.

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Значит надо 110 оставлять..

Мне вообще куртка такого цвнта понравилась, но млин я 104 размер только взяла дуреха... 😫

0
08.01.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Если куртка не большемерит прям очень сильно, то скорее всего маленькая будет через год.

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да, нужно 110.

0
08.01.2020

116 на 116


0
08.01.2020

Эта линейка прям очень удачная, хорошо смотрятся :)

У нас по таблице ожидаемый рост 108, как то ни туда и ни сюда 🤣

0
08.01.2020

Я не люблю слитники на больших детях и Рейму в частности, но мне нравится, как сидит. Хапнула то я от жадности)) но довольна очень - этой зимой прям спасение

0
09.01.2020

Да вот и я слитники не планировала брать больше, но очень расцветка нравится :) а куртка текущая должна подойти и на след год ещё 🤷‍♀️

0
09.01.2020

А я не успела хапнуть куртку, а она мне была очень нужна. В этом году буду ждать распродажи в Мазе. Слитник классный, я даже посмотрела - у меня не вытирается по швам пока.

0
09.01.2020
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь

Классные👍 Нам тоже такие везут и куртку и комбез)) Подскажите пожалуйста, она на самом деле такие светлые? Вроде в каталоге казались чуть темнее, надеюсь хорошо чиститься будут)))

0
08.01.2020
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Да, они светлее, чем в каталоге.

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ага, светлые. У вас какие размеры везут?!

0
08.01.2020
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь

Комбез как у Вас 116 и куртка такая же 116, и еще розовая в горох 116, а еще черный с цветами комбез, тоже 116🤗


0
08.01.2020
Юля
Москва

Моя сейчас 104 ростом и носит такой комбез 104 размера. Хотела 110 взять на следующую зиму, но... посмотрела сегодня ...будет мал. Вот думаю.... 116 что ли заказывать? 🤔

0
08.01.2020
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

Сейчас на него скидки нет уже, рейму исключили из промокода((( я не успела тогда взять, а сейчас очень жалею, т.к. расцветка просто мечта!

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Я так теперь жалею, что куртку 110 р не взяла такого цвета 😪

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да, скорее всего 116 надо. Я могу завтра вам 110 замерить. Зотя вон итак видно разница не большая, вырастут мне кажется больше))

0
08.01.2020

это коллекция этого года? Сделали в сером? Не видела...В том году они были в темно-синем (для мальчиков) и розовом (для девочек).

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да этого

0
08.01.2020

Нет, синие тоже для девочек))) а на фото ж вроде не серый цвет))

0
08.01.2020
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

Какой же он красивый! Можно я В Вашем посте спрошу? Если вдруг кто-то заказал размер 122 или 116 по цене в районе 3600 и будет отказываться, пожалуйста, выкупите для меня, оплату сразу обещаю, вместе с почтовыми расходами.

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да, действительно красивый.

0
08.01.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Девчонки,это зима или демисезонные??

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

160гр. Теплая зима для, нас. Для нашей бабушки чуть ли не лето🤣🤣🤣. А так мы до - 10 носим такой. Но у меня не сильно активная дочка

0
08.01.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо,значит мне тоже надо.

0
08.01.2020

Шикарная расцветка)

0
08.01.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да красивый цвет. Я еще курточку такую заказала со штанами цвета антрацит отлично смотрится, только б еще штаны найти такого цвета нужной теплоты😁

0
08.01.2020
Ellene
Москва

Красивая расцветка 😍

0
08.01.2020
Полукомбинезон KULING. Джинсы тонкие на девочку где вы заказываете?

Похожие записи