Войти

Кто виноват? Вб

Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Не факт, на будущее - делайте скрин до нажатия кнопки оформления, тогда с подтверждением, что цены изменились точно оставят % выкупа

0
18.01.2020

Ну а что они за секунду сбросили мой промик, получается? Я вообще не пойму, как так вышло... оформляла в спешке, но точно с новой ценой...

0
18.01.2020

Опять же, есть же какое-то допустимое время на отмену заказа, я это сделала прям в ту же минуту, а может, кто по ошибке заказал или ребенок нажал... Они даже собирать же его не начали...

0
18.01.2020
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

у них всегда так, даже если через 30 секунд отменили, процент выкупа уже падает. Дурь, конечно.

0
18.01.2020

Нет, я один раз отменяла прям сразу - размером ошиблась - ничего не упало.

0
18.01.2020
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

это было случайное везение)

у меня в аналогичной ситуации процент выкупа сразу упал. Муж выбрал не тот способ оплаты, сразу же отменил заказ, а процент тютю, уже на порядок ниже)

0
18.01.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Да хоть через секунду, все равно вычтут процент. Это просто глюкнуло вам на везенье. Или же вы просто не посмотрели-упал процент или нет, т.к он мог быть очень незначительным и незаметным.

0
18.01.2020
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

У них все возможно, очень здравая мысль тут была о том, что все эти промики, чтобы «рухнуть» % выкупа и очередной раз снизить мах скидку.

0
18.01.2020

Ну ранее все работало у людей. Вчера только сглюкнуло...

0
18.01.2020
Танюша
Дочка, 34 года 9 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцев Самара

У них нет никакого времени на отмену заказа, ни минуты! Оформил, срузу отменил, и процент снимают сразу. У меня так было по ошибке, я им звонила, бесполезно! Мало того, если доставка платная, и заказ отменяешь, ты обязан заплатить 200 рублей, будет висеть долг!!!

0
18.01.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Нет, у них всё автоматом. Нажал оформить-всё, никаких отмен без потери процента быть не может. Хоть ребенок нажал, хоть кто-неважно.

Вам нужно было не заказ сразу отменять, а им позвонить для начала и уточнить-почему цены не изменились. Но тут, как правильно выше написали, оч хорошо помогают скрины.

0
18.01.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Только хотела написать о скринах. Я с недавних пор постоянно стала их делать в корзине до нажатия оформить.

0
18.01.2020
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Возможен ещё вариант, что промик перестал работать на ваши товары или на какой-то из них, поэтому и на все не сработало. Когда недавно рассылали промо, на мою корзину сработал, цены стали сказка, но я решила покопаться отзывы почитать по размерам, добавила другой, а промо уже не применялся ни к одному товару в корзине. Прошло минут 15, не больше.

И тоже самое было в след раз, на след день. Там вообще прошло пару минут.

0
20.01.2020
Я добавила товары, применила промик, ничего не ждала и тут же нажала кнопку. То есть я видела итоговую цену прекрасно и с ней оформляла именно.
Но мне уже отклонили претензию... обидно до жути...
0
20.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Не докажете, бесполезно

Пысы: всегда проверяйте итоговую сумму на всех шагах оформления заказа, она может поменяться в последний момент (и у меня тоже менялась)

0
18.01.2020
Евгения
Доча, 7 лет 10 месяцев Оренбург

Особенно, если нужные товары в корзине отметить, применить промик и в этот момент выйти из положения (например, чтоб ответить на сообщение в Вайбер), то вернувшись в корзину, все товары будут по-прежнему отмечены, промик, якобы, применен, а вот финальная цена уже без скидок, приходится все сначала выбирать и вводить. А вот если автор поста непосредственно перед нажатием 'оформить заказ' видела на экране цену со скидкой, а потом в оформленном заказе уже другая цена, то это беспредел, конечно

0
18.01.2020
Я добавила товары, применила промик, ничего не ждала и тут же нажала кнопку. То есть я видела итоговую цену прекрасно и с ней оформляла именно.
Но мне уже отклонили претензию... обидно до жути...
0
20.01.2020
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Промик может примениться, но цены не изменятся. У них так со вчерашнего дня. В обновленных условиях вчерашнего было, что не действует на товары со скидкой 50% и более. Сегодня прислали личный, в условиях про 50% ничего не сказано, но цены не меняются, а промик применен. С ними надо ухо востро держать. Процент не вернут.

0
18.01.2020

У меня цены менялись, там не было большой скидки

0
18.01.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Такая же фигня))


Ввожу-применяется, но скидок не дает ни на одну позицию))


И если их "не суммируется с другими промокодами.." готорит об их же скидках, то какой смысл в самом коде?)) Бред какой-то))

Что-то они там перегуляли новогодние праздники))

0
18.01.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня сегодня так же .. оформляла заказ, была уверена, что одни цены написаны - а в заказе другие. Куда-то делись 5%, которые дополнительно высвечивались в корзине.

0
18.01.2020
Танюша
Дочка, 34 года 9 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцев Самара

Я вчера раз 5 пробовала это промо применить, бесполезно, цены не менялись совершенно. Видно глюк сайта был у них!

0
18.01.2020
Хорошая цена Одежда для занятий футболом на улице какая она

Похожие записи