Войти

Самокат для взрослого

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У меня Маратон для тех же целей, довольна. Довольна, что легко складывается и имеет ремешок для переноски. Часто обратно едем на троллейбусе. И ручной тормоз мне оооочен ь нужен. Но у нас холмистый горрд

0
24.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

А вы второй такой купили? Я помню у вас украли вроде один?

0
24.01.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Такой же 1 в 1 взяла, потому что восторг от него. Не знаю, если у вас эта фирма есть. Но даже если нет, обдумайте покупку с позиции веса, легкости складывания, типа и диаметра колес, высоты ручки, ручного тормоза, ремешка.

0
24.01.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

А, и нагрузки. Наш до 130 кг. Иногда мой муж 100 кг на нем рассекает с детьми. Но на постоянку брать себе второй не хочет.

0
24.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо посмотрю

0
24.01.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Колеса надувные, 200, вес лично перемерянный 5.4 кг

0
24.01.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы


0
24.01.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

На картинке неправильные колеса. Он 2 типов есть. У нас вариант с надувными как раз для лесных дорог.

0
24.01.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

У меня Oxelo town 9 уже несколько лет. Очень довольна, нигде ничего не скрипит, едет очень резво, имеется ручной тормоз, что для меня очень удобно, едет бесшумно

0
24.01.2020
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Блин, а у меня такой еле едет почему-то ((( Пробовала в магазине, понравился очень, а когда из дома выкатилась - тяжело. Мне даже на трюковом декатлоновском проще в разы ехать (брала у сына). До этого брали roces (или как-то так) в спортмастере, не самые дешевые, они за сезон разболтались и у меня и у мужа, хотя в основном по асфальту катались.

0
24.01.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Не знаю :) я на нем прям лечу:)

0
24.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Это тот что у них самый дорогой? Мне он тоже очень понравился в магазине. Но образец просто ужасно скрипел. Понятно, что их там не жалеют. Спасибо за отзыв.

0
24.01.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Ой... честно не знаю. Я его несколько лет назад брала за 11 тысяч, возможно уже новые модели появились. У меня проблем с ним нет, юзаю очень активно в сезон и ни разу нигде ничего пока не смазывала.

0
24.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

У меня такой же. Уже 2 сезона. Мужа выдерживает, один из критериев выбора был, около 100 кг. Правда тяжёлый. Мне не принципиально. И ещё надо приловчиться закрывать ногой и когда разложен не ударить лодыжки

0
24.01.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

У Декатлона хорошие самокаты. У мужа уже очень давно, модель не помню, отлично все с ним. А себе вообще купила условно детский MID7, очень довольна.

0
24.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо

0
24.01.2020
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

А у вас рост какой? Я все думаю не будет ли он мне Маловат

0
07.06.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

170см.

0
07.06.2020
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Как вы считаете, у меня рост 175 вес 60, не будет он мне маловат? Иногда возможно ребёнка нужно будет с собой ставить

0
07.06.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего будет низковат. И ребенок там точно не поместится, платформа не длинная.

0
07.06.2020
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
08.06.2020
Alla
Григорий, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Посоветую свои. Для хорошей дороги shulz 200 pro, с передним амортизатором, до 150кг, осень надежный.

Для бездорожья и катания, в том числе с ребёнком на подставке из того же декатлона, Yedoo Friday, едет как плывет, без крыльев и дополнительных аксессуаров всего 7кг.


0
24.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Красный клевый какой. Присмотрюсь

0
24.01.2020
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

В прошлом году взяла своей7летке юскоо, побегала за ней 4 дня и купила себе мирку вайт, при сравнении конечно небо и земля и накат и маневренность

0
24.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Какой вы себе взяли? Не поняла)

0
24.01.2020
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Микро скутер ваит

0
24.01.2020
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня micro flex air на надувных колесах, амортизация прекрасная, не тяжелый, но для меня накат плохой. Я поменяла заднее колесо на обычное, а переднее оставила резиновое. Набо и земля, накат отличный и удары от лесных дорог гасятся передним колесом.

0
24.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо

0
24.01.2020
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Скрип это отсутствие смазки, любые колеса иногда в ней нуждаются, это не показатель качества.

0
25.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Скрипело не колесо

0
25.01.2020
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Плюсуюсь к Shulz'у, взяла ребенку, теперь и себе хочу с колесами побольше. Очень классный и качественный, хочу черный с коричневыми колесами- огонь. При этом у меня есть декатлоновский таун 9, он очень тяжелый. зато с подставкой.

0
24.01.2020

У меня оксело таун 7, у мужа оксело таун 5. До рождения ребенка регулярно катались по лесу и парку.

0
25.01.2020

Электрический. Хвалю. Мегасупервещь. Довезет и вас, и дочь, и беговел.

0
24.01.2020
Папка под детские документы Что для Вас понятие "хорошая обувь"?

Похожие записи