Войти
Вика
41 год Москва, Россия
На сайте с 15.02.2010, последнее посещение — 23 минуты назад
Добавить заметку
173
записи
31
друг
18
подписчиков
Отчет (поймала тревожку)

Получила вчера ХГЧ и задумалась.

для историчности:

6ДПП-37.7

8ДПП-118.9

10ДПП-247.5 как будто замедлился.

я помню с сыном на 10 ДПП результат был 400 с хвостом. И помню информацию с 8-14 дпп хгч растет быстрее.

Тут посмотрела по записям, и правда у большинства 400+

вроде я полностью уложилась в таблицу, но ощутила какую то тревогу.

написала своему врач

Промежуточный итог

Подсадка 01.10.26 4АБ

10 ДПП 11.10 - 247,5

Дописываю: 8 ДПП сдавала 09.10 -118,9

мазня началась коричневая, тянет живот. Добавили дюфастон 2 таб 2рд. Начала принимать. Отменили кардиомагнил.

если будет кровить транекамовую кистлоту 500

завтра опять сдам кровь.

6 ДПП 7.10.26 Хгч 37,7 пришел

тест 7ДПП на фото

тест 8ДПП вообще не изменился , сегодня сдала

Вика
Артем, 10 лет 8 месяцев Москва
Для себя

Ну что же , 01.1026 я забрала свою последнюю кроху 4 АБ.

Результат в пятницу 09.10. Сказать что есть надежда, не могу. Нет ничего. Полнейшее безразличие. Уже наверное психологически сложилась реакция.

Кроме того, я чуть было не утилизировала этот эмбрион, потому что в жизни творился хаос и я понимала что семейная жизнь дала трещину.

Отмена дюфастона

Пс - сходила на узи-киста. Но на след день начались М. Соответственно опять ждать цикл. С 16-25 Норколут.

На отмене дюфастона не приходят М, уже 9 дней как отменила.

врач когда назначила дюфастон, сказала будет анновуляторный цикл, ну ок. Я пропила его что бы цикл был норм. И что в итоге..

Это вообще норм, ждать просто?

Биопсия эндометрия

Девушки, подскажите, биопсия эндометрия на воспаления и рецептивность проводится в разные дни цикла?

правильно я понимаю, что сначала на 3-5 дц берут биопсию на хэ? Там какие то маркеры нужно сдавать, и ждать когда будет результат. После результата если анализ положительный , например хэ подтвержден, лечение. ( какое лечение? Или это опять же

Пролетела как фанера над Парижем (шанс 2)

Сюда допишу на 9дпп хгч пришел 28.1

Забрала свою крошку 4АБ 12.02.26

в этом месяце вступила в протокол можно сказать спонтанно, сначала на 8дц я сходила на экспертное узи, потом на 10 дц пошла к своему врачу. Ну и вступили. Из лекарств:

Экспертное узи

Девочки, привет.

Я порассуждать про экспертное узи в первой фазе . Завтра иду и вот думаю а зачем? Что оно может показать? Отметаем полипы и все эти штуки, их точно нет.

эндометрит , ну он точно есть, всегда был, скажут есть и что дальше? Или аденомиоз, тоже врачи всегда про него говорили.

Что еще может ?

я просто думаю, возрас

Тест

Тест полосатый, вечерний. Хгч сдала 1.5 дня назад. По сути за 6 суток должен уже выйти то. Значит это мое. И имплантация все таки была. Я так думаю. Просто что то пошло не так.

3
Увы

Пролет.

Устала.

вот наглядно , кто будет искать информацию, хгч 1000 укол был 02.12 и 05.12

хвост , долго он выходит хочу сказать.

Думаю даже имплантации не было. Уверена.

12.10 результат ХГЧ 8.6

пролет.

Артем
10 лет 8 месяцев