В дисконтах ранцы на мальчиков вот такие

По 2999. Сегодня был один на автозаводской и несколько в Измайлово.
На девочек такого не нашлось (((
Кстати..+ акция 30% на второй товар в чеке!))
В дисконтах ранцы на мальчиков вот такие

По 2999. Сегодня был один на автозаводской и несколько в Измайлово.
На девочек такого не нашлось (((
Кстати..+ акция 30% на второй товар в чеке!))
То что было на автозаводской - я брака не нашла...но мало ли..я не рассматривала совсем детально. Но при сравнении с рюкзаками за полную стоимость разницы тоже не видно.
Я не стала рассматривать - мне не актуально( сын ходит с таким уже) но с кривой молнией не стала бы брать - ребёнку неудобство создавать
Хм..я кривой молнии на том, который купила знакомой не видела. Причем при уценка по браку у Экко есть четкое описание этого самого брака. Вам должны его показать.
Или вы считаете, что только за 6300 его можно купить, а за 3 это фу фу фу)))
Мне и сказали - причина кривая молния .
Нет не считаю, что фу фу, потому как сама брала за 4000
Но сыну бы с косяком «криво вшитая молния» не взяла бы по той простой причине что такой брак может доставлять неудобство ребёнку даже если его визуально не видно. О чем я вам выше и написала
Понятно, что с кривой молнией брать нельзя. И я бы не взяла тоже. Теперь буду переживать, что сподвигла кого-то поехать за "плохим" рюкзаком.
Как странно, была сегодня на автозаводской и синий был за полную стоимость, за 3 купила бы не раздумывая(
Вы в дисконте были??

Да, именно в дисконте. У них вот на этом стеллаже они стояли, 2 синих вроде, я взяла один, посмотрела, цена обычная, консультант про размеры рассказала, да и все. Про другую цену ни слова( А они как-то отличаются может быть? Я была где-то в 13.
Вот я тоже в 13 с чем то приехала. Я в сером пальто пуховике была и горчичном шарфе.
Они там все по разной цене. Те что по 3 т р произведены аж в 2018 году
Эх везёт вам! У вас дисконты есть! Может, кто будет покупать, я бы присоединилась.
Добрый день! Напишите в личку. Я сегодня поеду в Измайлово, если вдруг будут, хочу себе взять
Дд, в измайлово есть для мальчиков, 7 шт по 2999 я только что оттуда
Нет, сказали что эта скидка не распространяется
Здравствуйте, в измайлово 7 штук по 2999 для мальчиков, для девочек по такой цене нет. У всех одинаковый "брак", те там на кармане серая тонкая полоска якобы криво вшита, этого вообще не видно! Я только что оттуда
Скажите, пожалуйста, он для начальной школы или для средней и старшей?
По скидке для начальной, там есть другие для средней и старшей, они без скидки
Большое спасибо вам за пост. Съездила в Измайлово купила сыну будущему первокласснику в школу рюкзак по отличной цене.
По моим ощущениям если я правильно помню это не синий а скорее сиреневый...и я б на девочку рассматривала... внизу такой же как наверху рюкзак..или для более старших? Тоже 2999?
Внизу для более старших.
Этот совсем мальчиковый. Моя девочка такой носить не будет. Буду искать с ягодными вставками по такой цене)))
В аутлет бд есть как минимум 3 шт синих по 3000. Неровный шов рассмотрела на одном. На других не заметно ничего