Сегодня была там, повела почти полтора часа, но ничего так и не купила. 😄 Мне ничегоне

























Сегодня была там, повела почти полтора часа, но ничего так и не купила. 😄 Мне ничегоне

























Вы про что конкретно? Размеры разные. Если вы про Керри собак, то только 80, да
Спасибо за такой пост - как будто сама в магазин сходила. Удовольствие! И главное - бюджет цел))) пока что 
Почему в Стокманне такие старые модели...дочка такой комбез нейм ит относила еще осенью 2017 года/зиму 2018, покупала на вб.
Что-то задержалось, да. Ну а что, выкидывать? Они уценили и продали. Цена оч крутая.
Сходить, что ли? Хотя мне тоже ничего не надо))), уже на распродаже в Мазекея закупилась. Хорошо, что Стокманн от нас далеко. 
На все. Но я так и не нашла, что взять. Ни во взрослом, ни в детском. Выгодно же взять три вещи с примерно одинаковой стоимостью.