Войти

Матрасик в прогулочную коляску...?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я покупала сначала mammie, потом на али нашла хорошие - хлопковые на лето и двусторонний на демисезон и зиму (он толстый, одна сторона флисовая, вторая хлопковая). Довольна ими очень)) стираются легко, служат отлично, ткани приятные, а больше ничего и не надо от них)) у меня всегда были обычной длины, чуть ниже сиденья. И с обычным изголовьем.

Хотя когда искала, перебрала все возможные марки в продаже.

Это хлопковый (у меня несколько разных цветов).

Тут флисовый плохо видно, другого фото в телефоне не оказалось.

0
24.02.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Поделитесь ссылкой на хлопковый

0
24.02.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Попробую ссылку вставить:

690,55 руб. | Новинка 2019, модные детские пеленки, дешевые детские коляски, подушки, хлопковые детские коляски, подушка для сиденья, аксессуары для детских колясок

https://a.aliexpress.ru/_eOODqd

0
24.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Что за коляс на 1 фото?

0
24.02.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Это Хартан Бит))

0
24.02.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Скажите, что вы выбрали в итоге? Какой матрасик? Тоже ищу в коляску бритакс, но что то выбор не велик🤷🏼‍♀️

0
28.03.2020
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Шили на заказ 🤷‍♀️, тоже пометалась, что то заказала на валдбериз, посмотрела и не взяла...одна сторона мембрана, др сторона на лето хлопок в ножках мембрана

0
28.03.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Какой хорошенький👍 поделитесь контактами мастера у кого заказали пожалуйста)

0
28.03.2020
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
0
28.03.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Спасибо большое 💐

0
29.03.2020
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

...

0
28.03.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Элоди с одной строны бархатистые - с этого бархата грязь стряхивается на раз и он приятный. Если покараулить, то 1500 можно поймать иногда. Шить всякоеговно в связи с этим не имеет никакого смысла 😅.

0
24.02.2020
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Подскажите пожалуйста, скорее всего вы в теме, в корзину положить возможности нет, пишут, что есть в розничных магазинах или как это вообще работает, г когда здесь не заказывала 🤷‍♀️

0
25.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я вижу по скрину его отсутствие. Но если есть в розничных, обычно пишут в каких! Там такая вкладка разворачивается.

Еще можно через колл-центр попросить найти и отложить, потому что «есть» это может быть глюк базы.

0
25.02.2020
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Да, стоит в Питере и в Москве в розничных.... Далеко они от меня, думала заказать через интернет магазин

0
25.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Когда такие цены остаются, то да, обычно уже не в инете(

Но когда я переехала из Мск в Сочи, то ловила в озоне и беру 🥳

0
25.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я не поняла их назначения 🤷🏼‍♀️

0
24.02.2020
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Для меня на первом месте это летом на хлопке приятнее и в плане гигиены, чистое место, куда сажаем детей,а летом это полуголые детки, ну и коляска будет чище

0
24.02.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Поддерживаю! Матрасик -вещь! Может просто есть коляски с родным матрасиком, а в моей голое тканевое дно и на нем ремни ничем не прикрытые. Сидеть в шортах и футболке на таком не очень комфортно 100%

0
24.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

После грязной песочницы в чистую коляску 🤷🏼‍♀️

0
24.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

И коляска станет грязной ) К следующему выходу ее помыть надо

0
24.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А матрасик стирать... Ну тут каждому свою 🙃

0
24.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Так матрасик проще постирать, чем весь текстиль с коляски снять с пуговок-кнопочек)

0
24.02.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

купила сначала матрасик в стульчик для кормления хлопковый такой

Потом померила и он подошел для колЯски и купила такой же, но в ткани типа велюр, он по распродаже рублей 700 стоил. Сейчас не вижу в этой ткани в продаже.
Если вам такой размер маленький, то у этой же фирмы есть побольше размер


0
24.02.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я хочу хлопковый сшить, только для того, чтоб меньше коляска пачкалась. У старшей была инди коляска и там был матрасик.

Р. С. Какую коляску в итоге купили?!

0
24.02.2020
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Какую советовали большинство....britax smail 🤗...очень переживала, понравиться ли она нам в живую....все супер👍👍👍

Пока у нас подстилка из натуральной овчины, в дальнейшем в голую коляску не хочу сажать ребёнка, хочу чтобы было приятно, уютно и чисто 😉

0
24.02.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

С покупкой! Да она супер.

0
24.02.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я люблю матрасик. Мне ребёнок в голой коляске каким-то заброшенным кажется😅

Малышам хлопок приятнее. На жару сааамый замечальный manito, на хлопке в жару ребёнок мокрый (мой). У мастерицы хороший шила для ребёнка постарше: одна сторона была хлопок с экокожей в районе ботинок. Вторая подобие курточкой ткани на грязную осень

0
24.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Удобнее плоский, эти ортопедические подушки больше мешают. Чтобы подножку закрывал - логично.

Но у меня с тремя не было, только флисовые футмуфы. Отмотать время назад - скорее всего, купила бы.

0
24.02.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Думаю на жару хлопковый взять. Простой, яркий, плоский.

У мастерицы с ИГ уже сшили накидку на ножки. П.с. в связи с зимой такой даже не носили(((

0
24.02.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

В 6-7 месяцев из люльки пересадила сына в прогулку yoya,было лето,ничего не стелила.

0
24.02.2020
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Ну мне бы самой голым телом не очень приятно было бы в жару сидеть на горячей синтетика, поэтому хочу матрасик, да и в плане гигиены, тереть пыль и загрязнения, лучше отдам предпочтение чистой подстилке

0
24.02.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Не представляю зачем он)

0
24.02.2020
Baby jogger. Колеса от Summit X3 на mini gt. Сумка для мамы

Похожие записи