Здравствуйте, посоветуйте, у кого есть такие игрушки, пожалуйста) хочу дочке на 2 года. Какой лучше?
1

2

3

Здравствуйте, посоветуйте, у кого есть такие игрушки, пожалуйста) хочу дочке на 2 года. Какой лучше?
1

2

3

У нас есть от елц башмак, дерево и ферма. Дерево интересней башмака тк там есть горка и ведро опускается, но самый удачный набор считаю ферму тк там много фигурок животных, людей, машина и трактор сама ферма и стойло для лошадей

У нас Башмак . Дарили на 2 , скоро 5 играет переодически с братом , которому скоро 9😁.
Не маленький он? Что-то размер на сайте 30 на 40..а у елс вроде крупные игрушки..
Не могла сообразить, что поставить для понимания размера..фломастер поставила) 
У нас без дверей уже, но он покупался на годик старшей, а ей уж 11 почти
У нас дерево, играет с удовольствием, катает животных с горки-ствола, поднимает еду в корзине. Нравится, что при открытии двери есть мелодия и кнопка звонок. Из минусов дверь вылетает, но вставляется без проблем. В общем сначала думала зря купила и рано, но в итоге играет каждый день. Покупала за 1890р в ELC по акции, там эта цена почти всегда.
Из минусов - иногда вылетают двери, но это единственный минус)) он неубиваемый!