Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Нижний Новгород

Все побежали, и я побежал😁 И снова Фамилия

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

оооо, расскажите про книжку с фонариком???? я видела такую, но не поняла в чем фишка. там страницы с одной стороны черные?

0
28.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Да, на каждой странице есть секретная картинка, которую видно если сзади подсветить фонариком

0
28.02.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А понятно, то что сзади - то и будет просвечиваться. Спасибо, прикольная идея. Куплю наверное тоже)

0
28.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Верно. Детям нравятся такие штуки) У нас есть ещё «Что скрывает грядка», тоже интересная, в Фамилиях не встречала

0
28.02.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я как раз про Грядку листала в фамильке)

0
28.02.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Все очень классное! Ветровка дочке очень идет :)))

Жаль у нас в Химках вообще ничего нет :(

0
28.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
28.02.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А в какой фамилии были?

Я все никак не выловлю осеннюю куртку на мальчика

0
28.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

В ЦУМе и на Юж шоссе. Но вот с верхними вещами везде беда

0
28.02.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Покупки супер! Книжки «Что скрывает...» я давно на вб караулю, цена ниже 300 не опускалась, а у вас прям подарочная получилась)

0
27.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Яблонь было пару штук по 99р, а вот другие в нашей фамилии по 199₽, хотя в других в нашем городе подешевле. Мне купили поезд и джунгли, тоже понравились.

0
28.02.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Точно такой конструктор Огобилд я покупала за 1000 с чем-то. У вас отличная цена

0
28.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо) я давно хотела подобный конструктор, а тут и цена отличная попалась

0
28.02.2020
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Все нужное, поздравляю!

0
28.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Это точно) раз уж выбралась в магазин, решила поискать кинет песок и дирижабль давно в хотелках был, остальное как-то само собой купилось)))

0
28.02.2020
Мама девочки (9 лет) Кемерово

всех порадовали покупочками зато))

0
28.02.2020
Москва

Мне в цуме фамилия нравится. Приеду в Нижний зайду

0
28.02.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Дочка обалденная)

0
27.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Благодарю ☺️

0
28.02.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Покупки супер! Дочка куколка-модель:)

0
27.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
28.02.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ветровка шикарная!)

0
27.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Причём ветровка то есть, не мембрана правда, не смогла удержаться)

0
28.02.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

С покупочками! Ветровка доче -огонь!

0
27.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
28.02.2020
ОНЛАЙН ТРЕЙД подскажите Детская кроватка Аскона

Похожие записи