Кокон, позиционер
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыЧто лучше выбрать кокон или позиционер? Пригодился ли?
Ирина
Я советую кокон-матрас. В нем спит ребенок лучше, всегда пристегнут. Ножки свободно двигаются, ручки можно пристегивать, а можно оставлять, если не царапает себя
18.03.2020
Ответить
Верочка
Позиционер незаменимая на мой взглад, вешь как для мамы , так и для малыша. Мне удобно было переодевать , менять подгузники в нем, самой крохе уютно и комфортно в позиционере. Мы пользовались AmaroBaby EXCLUSIVE Original , обладает эффектом памяти, можно менять степень жесткости дна, при этом он двухсторонний. Качество обалденное. Чехол полностью снимается.
11.03.2020
Ответить
Юлия
У меня с обоими детьми был кокон ред Кастл - очень пригодился, вместо позиционера использовала свернутое в рулон полотенце (но я просто как то пропустила, что он продаётся, если бы видела, то купила бы и его)
11.03.2020
Ответить
Александра
Смотря для чего)
У нас был только кокон, но на сон мы его толком не использовали, зато я носила его за собой по всей квартире и в гости и на дачу. Чтоб с пеленкой не носиться, лежали в коконе, и если ребёнок там уснёт, то удобно вместе с ним перенести в другое место.
11.03.2020
Ответить
Анна
Моя спит в кокона со мной на кровати, так хотя бы могу лечь нормально поспать.
10.03.2020
Ответить