Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Baby born со скольки лет?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

А почему рано? Муж крестнице дарил, ей меньше 3 было. Играла с радостью лет до 6.

0
11.03.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Кукол дома много, есть там которая писает. Поймёт ли фишку?

0
11.03.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Я в девочках не сильна, у меня сын, но по рассказам мамы крестницы малышка играла с радостью - поила, на горшок сажала. А ваша постарше. Думаю, поймет)

0
11.03.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня вот в 5 лет начала просить. В 4, думаю, тоже в самый раз будет.

Но тут ещё надо различать - после рекламы по тв им всем срочно надо все подряд, вот просто очень))) ближе к дню рождения спросите у неё, какой подарок хочет, только один. И посмотрите, что ответит.

0
11.03.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Моя старшая дочка с трёх лет играет - самая любимая кукла. Младшая с года ее таскает тоже, тяжелая кукла, есть другие полегче, но нравится им почему-то очень эта бэби бон)

0
11.03.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Моя знатная кукольница но вот борн не зашёл от слова совсем- тяжелый неудобный- валяется на даче

0
11.03.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Мне кажется давно пора))) у нас куклы с года и играет хорошо с ними. Сейчас на 4 года на д.р. попросила интерактивную.

0
11.03.2020
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

Если играет в куклы, то все поймёт. Я своей в 6 купила, но тогда они только у нас вошли в продажу 13 лет назад, знакомые дочке в 10 купили. Я думаю, что эта кукла с 3 и лет до 100)))))

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У дочки с 2 лет, так что если играет можно конечно уже.

0
12.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

в самый раз

0
11.03.2020
Набор доктора и парикмахера в детский сад Перчаточная кукла с ногами

Похожие записи