Войти

Цены на Hot Wheels

Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

заказала в детмире за 3900 его. считаю нормальной ценой в межсезонье скидок.

0
16.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Сейчас там еще баллы на игрушки дают, можно дешевле взять.

0
16.03.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

подскажите, пожалуйста, как баллы получить

0
16.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

При покупке чего угодно не из раздела игрушек начисляют 500 баллов на покупку игрушек до коеца дея с оплатой не более 20%

0
16.03.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

к сожалению, эта акция закончилась. только что из магазина

0
16.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Какая акция закончилась? С баллами? Она только сегодня началась и будет до 30 апреля.

0
16.03.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

да вы что! а мне администратор так уверенно сообщила, что все, закончилась акция... спасибо, ценная информация

0
16.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Закончилась такая же на одежду и обувь, она была до вчерашнего числа. А сегодня началась на игрушки.

0
16.03.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

речь шла именно об игрушках. может к вечеру уже устал человек. видимо, пойду сдавать и снова выкупать)

0
16.03.2020
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

А где можно почитать условия? У меня находятся только условия акции 500 бонусов на одежду.

0
16.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
0
17.03.2020
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Спасибо большое, сын дорогое Лего просит, так хоть жаба сильно не душит)

0
17.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Что за Лего?

0
17.03.2020
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Вот такое. 2700 стоит. Там монстр-трак на амортизаторах. Мы тут взяли в Детском мире каталог Лего (будь он проклят)), Сёма теперь там насмотрится и сидит страдает, чтобы ему купили)

0
17.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Да, прям дороговато за такой наборчик, выглядит небольшим. Я пока краем глаза на мальчишечьи Лего смотрю на будущее. Дочке, на счастье, закупилась Лего Дисней с 85% скидки в Дочках-сыночках недавно под завязку. Каталог тоже смотрели потом, у нас практически всё есть из него теперь, спокойно просмотр прошел😅.

0
17.03.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

я вам очень благодарна за информацию про баллы на игрушки. 2000 сэкономила в итоге. спасибо большое!🌻

0
17.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Рада была помочь). Каким образом 2000 сэкономили?

0
17.03.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

пришла с четырьмя телефонами, купила на каждый по жвачке за 4,90. оформила по треку с каждого приложения и тут же все это сдала по старым чекам. итого 2000 в плюс

0
17.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ого! Вы 4 трека хотвиллс разных что ли накануне брали?

0
17.03.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

мойку, гараж, конструктор трасс и много машинок. три обычных, 5 меняющих цвет и одну большую машинку-паука со световыми и звуковыми эффектами. плюс 4 шт в наборах идут и две машинки у нас уже есть.

0
17.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

👍👍👍

0
17.03.2020
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

надеюсь кроме машинок больше ничего не покупать из хот вилз)))

мне самой так нравятся машинки-персонажи, но будут ли они нормально ездить по трекам?

0
17.03.2020
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Благодаря твоему посту сбегала, получила 500 бонусов и заказала 2 радиоуправляемые машинки хотвилс по 900 р каждая (-20 % за заказ онлайн и -20% бонусами) . Довольная ) Жду доставку.

0
18.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

⚘⚘⚘

0
18.03.2020
Anna
Москва

За 2800 такую брала

0
16.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Супер. Где, когда, как сумма вышла?

0
16.03.2020
Anna
Москва

В кораблике в прошлом году акция была 2+1. Взяли 3 , вышло по 2800. Можно было бы и ещё дешевле, но я сглупила немного- не оформила то ли 10%, то от 5% в приложении.

0
16.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ага, спасибо за информацию.

0
16.03.2020
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь

Осенью на озоне такой гараж за 3500р. покупала( но стоил он дороже, я баллы списывала)

0
16.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Спасибо

0
16.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

За 45 евро больше года назад такую. Водные за 30 и 40 евро брали.

0
16.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Спасибо за инфо. Видимо, около 3000 на неё хорошая цена получается.

0
16.03.2020
Домашняя песочница Хот вилз

Похожие записи