Девочки, подскажите, плиз. В возрасте с 2 до 3.2 носили демисезон 80гр стабильно до +10+12. Нормально было. Этой весной уже в который раз дочь вся вспотевшая. Сегодня +7....погуляли в Хуппе 100/40 На лонг тонкий и леггинсы. Пришла с мокрой спиной....Я морально не готова переодеваться в софт...а завтра +9....
Вопрос - реально у подросших детей такая терморегуляция или у нас где-то гормональный сбой!? Да, я мама-паникер. Прошу не бросаться помидорами.)
Просто никак не могу сообразить это ребенок вырос, носится и все норм? Жарко и нужен софт!?
Как у вас было в 3-4 года!? Поделитесь.