Войти

С каким средством убираетесь в детской?

Москва

Какая разница, груднички или нет?

Я аллергик, и я круче грудничка)))) Парогенератор

0
17.03.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Плюс! Лучше парошвабры ничего не было)

0
17.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Большая. Вы же не ползаете на животе по полу, не облизываете его и руки, которыми вытирали пол...

0
15.04.2020
Москва

Я котов в нос и попу целую, а они ходят по полу, облизывают всё и всех, а еще, о ужас, спят со мной в постели. А порой не убираюсь вообще по месяцу в доме.

0
15.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ну здорово

0
15.04.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Средство и спрей для мытья всех поверхностей в детской комнате. Оба средства антибактериальные и бактерицидные, хорошо очищают любые материалы - дерево, ламинат, керамику, пластик и т.д. Чистый горшок обрабатываю спреем, игрушки, поверхность столика, стульчиков. Удобно и быстро. А жидкость в воду для мытья пола добавляю


0
17.04.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Антимикробное средство "наша мама" добавляю. Оно без разводов моет. Приятно пахнет и полосы не оставляет на ламинате и плитке


0
31.03.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Подсела на средство наша мама, вот такое:


0
17.03.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Мою каждый день водой с биогразлагаемым средством для полов, чаще всего синергетик.

Но у нас две собаки

0
17.03.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Не встречала ничего стерильней паропылесоса керхер, правда цена на него сейчас...

Но никакое мытье полов с ним не сравниться

0
17.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вода+уксус

Вода+сода пищевая. Немного

0
15.04.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Универсальным моющим средством Frosch. Иногда мою с хлоркой. У нас живут два кота, причём не самые чистоплотные.

0
18.03.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Моет робот пылесос обычной водой. Есть паровая швабра, но ее с рождением детей и покупкой робота достаем крайне редко. А всякие средства - это химия, зачем дышать химией?

0
17.03.2020
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Москва

Средство наша мама добавляю + швабра с мягкой тряпкой пластикова. Ежедневно протираю. Средство свежесть придает

0
17.03.2020
Мама троих (10 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Да не важно, груднички или нет, просто водой не мою. Сейчас добавляю средство наша мама, оно антибактериальное и пахнет прикольно (нежно, по-детски)

0
17.03.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Никаким. Меньше химии, больше здоровья, тем более вокруг грудничка.

0
18.03.2020
Мама девочки (7 лет) Королев

Ручной пылесос и обычная швабра-бабочка с водой, робота редко включаю

0
17.03.2020
Ивантеевка

Парогенератором керхер. 2 раза в неделю, чаще не получается, но пылесосить робот пылесос

0
17.03.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Сейчас всю квартиру мою аломинолом, т.к. у нас проходная грязная зона

0
17.03.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Всегда мою водой) есть паровая швабра, мне нравится больше обычной тряпки.

0
17.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Пылесос, парогенератор. Средства не использовала никакие.

0
17.03.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

С любым антисептиком. Как и всю остальную квартиру.

0
17.03.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Воды достаточно

0
17.03.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Водой. Могу чуть мыла добавить.

0
17.03.2020
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Водой, но у нас нет животных

0
17.03.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Вода. Обычная из-под крана.

0
17.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вода из-под крана.

0
17.03.2020
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

H2O

0
18.03.2020
Санкт-Петербург

Водой

0
17.03.2020

Пылесосом.

0
17.03.2020
Спрей для расчесывания волос Посоветуйте

Похожие записи