Чем моете полы? Интересует мнение мам грудничков как мы 🙂
С каким средством убираетесь в детской?
Какая разница, груднички или нет?
Я аллергик, и я круче грудничка)))) Парогенератор
Плюс! Лучше парошвабры ничего не было)
Большая. Вы же не ползаете на животе по полу, не облизываете его и руки, которыми вытирали пол...
Я котов в нос и попу целую, а они ходят по полу, облизывают всё и всех, а еще, о ужас, спят со мной в постели. А порой не убираюсь вообще по месяцу в доме.
Средство и спрей для мытья всех поверхностей в детской комнате. Оба средства антибактериальные и бактерицидные, хорошо очищают любые материалы - дерево, ламинат, керамику, пластик и т.д. Чистый горшок обрабатываю спреем, игрушки, поверхность столика, стульчиков. Удобно и быстро. А жидкость в воду для мытья пола добавляю

Антимикробное средство "наша мама" добавляю. Оно без разводов моет. Приятно пахнет и полосы не оставляет на ламинате и плитке

Подсела на средство наша мама, вот такое:

Мою каждый день водой с биогразлагаемым средством для полов, чаще всего синергетик.
Но у нас две собаки
Не встречала ничего стерильней паропылесоса керхер, правда цена на него сейчас...
Но никакое мытье полов с ним не сравниться
Вода+уксус
Вода+сода пищевая. Немного
Универсальным моющим средством Frosch. Иногда мою с хлоркой. У нас живут два кота, причём не самые чистоплотные.
Моет робот пылесос обычной водой. Есть паровая швабра, но ее с рождением детей и покупкой робота достаем крайне редко. А всякие средства - это химия, зачем дышать химией?
Средство наша мама добавляю + швабра с мягкой тряпкой пластикова. Ежедневно протираю. Средство свежесть придает
Да не важно, груднички или нет, просто водой не мою. Сейчас добавляю средство наша мама, оно антибактериальное и пахнет прикольно (нежно, по-детски)
Никаким. Меньше химии, больше здоровья, тем более вокруг грудничка.
Ручной пылесос и обычная швабра-бабочка с водой, робота редко включаю
Парогенератором керхер. 2 раза в неделю, чаще не получается, но пылесосить робот пылесос
Сейчас всю квартиру мою аломинолом, т.к. у нас проходная грязная зона
Всегда мою водой) есть паровая швабра, мне нравится больше обычной тряпки.
Пылесос, парогенератор. Средства не использовала никакие.
С любым антисептиком. Как и всю остальную квартиру.