Войти

Аквабитс

Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

В маленьком наборчике,который мы брали, нет формы-перевертыша,но игрушка отлично снимается просто рукой,а также нет ручки,но по моему мнению,для моторики лучше,когда ребенок картинку выкладывает пальчиками,я даже и не хочу своему сообщать,что такое есть😁вот что удобно в более крупных наборах типа студии новичка,там удобная фиксация картинки,чтобы она не ездила,в нашем наборе она просто кладется под трафарет и периодически съезжает. Но в целом для пробы,зайдет это ребенку или нет,наборчик вполне подходящий. Вот такой у нас был

0
19.03.2020
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино


0
19.03.2020
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Хочу большой на др заказать сразу, в карантин все пойдёт)) а про ручку соглашусь

0
19.03.2020
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Ну большие да, интересные))) я тоже за ними охочусь,жду хорошей скидки. А сама игрушка отличная,моему очень нравится,если ребенок усидчивый,думаю,ей понравится)

0
19.03.2020
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Ребёнок переменчивый) может 2 дня рисовать без перерыва, а потом 2 скакать как сайгак, не присев)

0
19.03.2020
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

😂😂😂😂ну мой такой же) аквабидс собирает с удовольствием

0
19.03.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

и аквабидс они так же собирают - два дня без отрыва, пара недель лежит, потом опять начинают. все девочки, с мамами которых я болтала)

0
19.03.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

на нг дарила студию новичка, я давно на озоне покупала рублей за 500. за два дня выгребла все бусины. потом докупила бусины по акции 2=1 и сразу на алике заказала большие наборы бусин. схемы разные можно из инета распечатать.

дочь в эти поделки хорошо играет, на этой неделе наклеили их на плоские магниты, теперь и как магнитами играет)

0
19.03.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

А где вы взяли плоские магниты?😳это супер идея,моя обожает магниты

0
19.03.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

в почтовый ящик бросают рекламу с магнитами. я собрала нераспечатанные письма, которые соседи положили на ящики и вытащила оттуда штук 8 магнитов.

0
19.03.2020
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Двойное попадание, бусины+магниты) спасибо

0
19.03.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А на какой клей клеили?

0
20.03.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

момент. да любой универсальный подойдет

0
20.03.2020
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

дочери на ДР подарили набор Студия новичка с формой перевертышем. Дочь не особо усидчивая. Сделала несколько фигурок,бусины еще есть. Единственное,что ей понравилось настолько,что она возвращалась к этому занятию несколько раз))))Через дней 5 интерес пропал. А я в детстве на плетении из бисера зависала годами.

0
19.03.2020
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Оооо, я зависала на плетении фенечек из мулине))) моей должно понравиться, вопрос, в чем разница этих наборов. Не могу понять, везде ли есть все необходимое? И чем отличаются - количеством бусин или формочки какие-то специальные там?....

0
19.03.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

нет, есть наборы, где только бусины, то есть без формы и брызгалки, их отдельно придется докупить. Есть большие со всеми наворотами.

0
19.03.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

я для пробы брала маленький наборчик, вам ниже фото скинули- там брызгалка и форма есть, можно сразу делать, ничего не докупая. Бусин мало, но хватит ,чтобы понять-ваше это или нет) Потом если что можно бусины отдельно докупить. В ручке и остальных приблудах необходимости не вижу-пальчиками всё можно сделать)

Ну или набор студия новичка, он по количеству бусин и цене более менее адекватный.

Aquabeads Аквамозаика Мини-студия (31466)

0
19.03.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы Делюкс дарили на нг.

Наверное, студия новичка в самый раз. Ещё сейчас бусины подешевле в Фамилии продаются.

0
20.03.2020
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Я не знаток, просто напишу про свой опыт) Купила сыну набор «студия новичка с формой-перевертышем» и 2 маленьких набора с бусинами и трафаретами. Сыну было 5,5 лет на момент покупки. Ему понравилось, играет, собирает всякие фигурки. Попозже закажу на Али большой набор бусин.

0
19.03.2020

Берите то, что пылесос втянет

0
19.03.2020
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Бинго)))

0
19.03.2020
Игрушки для ванной 4 года Трансботы

Похожие записи