Девочки. Посоветуйте, пожалуйста , ополаскиватель или пенку для полости рта ребёнку 6 лет. Что бы она убирала налёт и была безопасна при проглатывании (вообще такое бывает?)
А то сейчас зубы обновляются и иногда зубы болят при чистки и кусочничаем часто.
Вот нашла ополаскиватель

Как вам. Состав, нормальный?
ментол, сорбитол, мяты перечной экстракт, черники экстракт, натрия бензоат, лимонная кислота, вода
