Войти

Ополаскиватель или пенка для полости рта

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва


Такой пользовались со старшим, нравилась.

0
22.03.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо

0
22.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Листерином вся семья пользуется. Сын 6 лет предпочитает взрослую серию, но выбираю не сильно едреную - зелёный чай. Детский ягодный листерин не понравился. И отмечу листерин, действительно, защищает от налёта, у сына налёт Пристли, так вот его листерин сдерживает.

0
22.03.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У нас такой, LISTERINE Smart Rinse детский Ягодная свежесть. Со вкусом компота, не жжет совсем. Очень нравится сыну.

0
22.03.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ополаскиватель не заменяет чистку зубов. Лучше купить хорошую щетку и посещать зубного 2 раза в год.

0
22.03.2020
Ростов-на-Дону

Пенку давала в садик, а дома щетка и паста 2 раза в день

0
23.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Раствор морской соли

0
22.03.2020
Киров

Нельзя убрать налет ополаскивателем.

0
22.03.2020
Гель для стирки Babyline отзывы Нужен ли горшок или что то подобное в 3,8 в путешествие

Похожие записи