Накидка, нужна или нет!?

Мы часто использовали накидку, нам нужна. Хоть и живём на юге, но ветер никто не отменял, резко начавшийся дождь тоже. А цеплять конверт на ребёнка в плюсовую температуру мне не нравится. Одевать в "брезент" тоже не хочется. Поэтому наш вариант, это одежда дышащия из хлопка + накидка. Матрас не использовали никогда, так как у нас супер-мини коляска,весной - летом, мне кажется, он и вовсе не нужен.
09.04.2020
Ни на одной коляске у меня не было накидки. Матрасики использую. В холодное время года использую конверт на флисе - он вместо накидки у меня. Все удобно)))
29.03.2020
В моей коляске накидки не было. Покупала конверт lodger bunker/ Сейчас сыну 2 года - пользуемся до сих пор! идеальная вещь. Там же есть и подпопник флисовый (посмотрите этот конверт и поймете о чем я). На лето покупала матрасик skiphop/ ТОже пользуемся им.
29.03.2020
Матрасики шила сама, со старшим пользовались чехлом, а младшему не понравилось - возила в корзине маленькое самодельное одеяло(муслиновую пеленку-по погоде) - накрывала когда засыпал
29.03.2020
Мне была нужна- вдруг мелкий дождик?дождевик возила только когда прям уже дождь идёт, осенью ветер- как без накидки?я не сторонник кутать в мешок при плюс 10- поэтому от сильного ветра она спасала
29.03.2020
мы покупали накидку,но дочь с ней отказалась ездить.так и лежит новая.
29.03.2020
Накидка на кожки защищает от ветра и мелкого дождика, я её всегда недеваю на улице, когда прохладно и ребенок заснул, у нас универсальная, заказывала у мастерицы, конверт удобен только зимой в холод, на всё остальное время у нас эта накидка, пользуюсь ей уже два года и этой зимой вообще только с ней ходили, т.к. зимы не было, и в конверте жарко, да и с грязными ботинками в конверт тоже не айс. Но у вас ещё ребенок маленький, поэтому проблемы грязных ног пока ещё нет, можно и конверт исспользовать, а вот когда ходить начнёт, тогда накидка будет более актуальной. Матрас у нас всегда на коляске, иначе текстиль за пару дней превратится в 💩 от грязных ботинок, я на улицах многих вижу, которые не пользуются матрасиками, но у них и сидушка, а особенно подножка вся затерто грязная, меня раздражает вид замызганной коляски, поэтому матрасик форево.
29.03.2020
Рекламу уберите, пожалуйста
29.03.2020
Накидка мне не нужна, лучше футмуф на холодное время года. Матрасик купила только сейчас, когда третьему сыну больше года. Просто чтобы не стирать текстиль коляски после каждой песочницы или лужи, или ножек в грязной обуви. Там получилось, что старшие в возрасте младшего ездили на других колясках, где это не было необходимостью.
28.03.2020
Есть накидка к одной коляске. Матрасик тоже покупала. Ни тем, ни другим лично я не пользовалась и от всего избавилась. Лично для меня это бесполезные вещи, хотя конвертом зимним в коляску пользовалась два сезона.
28.03.2020
Матрисик купила и он качевник из коляски на качели дачные и автолюльку. Для лета + не потеет малышка и зимой потеплее на нем. Накидка на ножки мне нужна, но у нас ребенок спит в коляске
28.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Капор в прогулочный блок Инглезина Апгрейд valco baby snap 4